Прочие социальные темы

Кто за то, что б ВСЕ наркоманы в России сдохли в один день и в один час. В С Е ! Насколько бы уменьшилась преступность?

И жить стало б спокойней.
Женис Шукуров
Я бы немного перефразировала: "Чтобы все наркодилеры. . (далее по тексту) "
Оксана Гоголева
Лучший ответ
Ну, сдохнут они. Так ведь новые на иглу подсядут.
Vika Dmitrieva
А еще чтоб здохли все коррупционеры, алкаголики, воры! Сколько нас человек тогда останется?
лучше б сдохли те, кто это все продает и распространяет
Лидия Буфетова
На 70%. Не менее.
Не наркоманов надо травить, а тех кто им потакает и распускает их... .
Рыбка-то с головы гниет!
А наркоманы и алкоголики - это уже продукт переработки)
- а если это Ваши друзья и близкие?
Erbol Erbol
население бы сократилось процентов на 90%))
Все мы наркоманы)
Кто жрет, кто пьет, кто курит, кто работает, кто колется, кто играет, кто за компом на дебильных проектах сидит)
Включая Вас)
какие все добрые.... вот когда у вас в семье (сын или дочь) будет наркоман, я посмотрю как вы запоете.
Лера Яринская
Женис Шукуров Ой напугал... у меня сын попробовал в 15 лет курить... Теперь - хоть и инвалид но не наркоша. Я ЕГО СДЕЛАЛ ИНВАЛИДОМ. И не жалею И он - не жалеет. Еще хоть раз попробует - убью. Он это знает. Я б и в первый раз убил (малость не упел) - но меня оттащили....А он уже не дышал. Я лучше ОТСИЖУ 10 лет. чем такого сына иметь.
Людмила Жихарева А у меня мать - алкоголичка. Да такая, что никому и не снилось. Она отравила жизнь всем близким. И хрен её исправишь. Сдохла бы - все бы вздохнули! И бегом к психиаторам - восстанавливаться.
Господу меня не за что прощать, он знает КАК мне плохо.
вы что... а цыгане станут безработные... и все начнут сниматся в кармелите.... нет... и нет... пусть лучше торгуют....
Ирина Иванова
Я думаю на процентов 30! Но долго бы не продержалось, свято место пустым не бывает, эту нишу бы заполнили другие игроманы, алкаголики и тот, кто не хочет работать, а деньги нужны!
Лучше спроси, насколько бы уменьшилось население
Начинать надо с депутатов А наркоши больше 2 лет не живут-самоуничтожаются
Людмила ******
Я двумя руками ЗА !!!Правда я живу в Казахстане, но и у нас тоже бы они сдохли!!
а еще алкоголики, тунеядцы, гопники, ..короче все умрут один останусь
сжечь их!
Даже если, все наркоманы вдруг сгинут, то тебе уж точно спокойней не станет.. . потому, что тебя переполняет злоба, от которой ты можешь сдохнуть быстрей любого наркомана.
вопрос сложный, но иногда так хочется этого, но они все же люди, и некоторые все же излечиваются
уменьшится лишь статистика преступности, касаемой незаконного оборота наркотиков, уничтожение наркоманов как класса, не приведет к сожалению к уменьшению преступности в целом. Воруют, грабят, убивают, расхищают достаточно здоровые в этом отношении, граждане
Я бы больше хотела чтобы все избавились от этой напасти в один раз, ВСЕ! И никогда больше никто к этому не пришел...
Я за, но и не только наркоманы. Есть еще маньяки, убийцы, насильники и всякое другое отрепье.
расстреливать ка китае!!!!
Инесса Губанова а вы заметили, что в ките лояльно относятся к воровству интеллектуальной собственности других государств