Прочие социальные темы

интересно , какой город в России самый криминальный ?

Анюточка
Список самых опасных городов возглавляет Сургут, за ним следуют Тюмень и Пермь. В десятку самых криминальных городов также вошли Сыктывкар, Березники (Пермский край) , Хабаровск, Чита, Якутск, Иркутск и Абакан. Примечательно, что российские столицы Москва и Санкт-Петербург оказались в самом конце списка, заняв 111-е и 122-е места соответственно. Результаты исследования основываются на данных за 2002-2006 годы.

Криминальность городов определялась по общему количеству зарегистрированных там преступлений на душу населения. Так, в Сургуте в год совершается в среднем 493 преступления на 10 тысяч населения. Для сравнения, в российской столице - в два раза меньше.
Варвара Буланова
Лучший ответ
Да вся Россия криминальная.
Снежана Касса
криминальные обычно все спальные районы во всех городах без исключения, однако помню 1989 год путешествовали на пароходе по золотому кольцу, когда вышли и гуляли по Ростову на Дону за час прогулки видел аж три драки причем жестких 10 на одного с ножами и цепями, так же на пароход обратно все парни от 18-25 вернулись побитыми, один человек вообще пропал, вот такой вот Ростов был
вот помню раньше много серийных преступлений криминала много было в Набережных Челнах, а сейчас не знаю
Роберт Тузко
Москва... тока енто тайна!!!:) ) здесь даже Таджиков на котлеты прокручивают..;))
Валерий Л
бандитский петербург
ленинград-а точнее бантитский петербург... там же снимали улицы разбитых фонарей основанные на реальных событиях)))
s.Petersburg....