Устроить пир, во время чумы) ) Че уже терять?))) )
h ttp://www.youtube.com/watch?v=qP1Z3Y-sXfk
Прочие социальные темы
Плюсы кризиса;похудеть,поумнеть и выспаться. А у ВАС?
Похудеть и выспаться - еще куда ни шло.
Но как кризис сделает поумневшими миллиард человек... .
Вам за такое открытие не Гиннеса книга, а Нобелевка нужна!
Увы, но это слишком абстрактные "плюсы" и к тому же - они слишком слабо компенсируют возможные "Минусы". На мой взгляд - уж лучше рано вставать, есть столько сколько захочешь ( можно и физкультурой заняться) и если уж хочеться "поумнеть" - то лучше уж саомобразованием заняться, а не таким вот экзотическим способом.
Побездельничать на работе, а возможно и почитать хорошую лит-ру
Увидеть наконец задумчивого и тихого босса
Отдохнуть наконец то у бабушки на даче, вот ей радость то
Узнать сколько старых вещей, оказывается. снова в моде
Нет у меня никакого кризиса и не будет, потому что я к нему всегда был готов.
осознать, что капитализм - суть прах зловонный
кризис- дело тонкое...
А у НАС.. . Лично я этого кризиса и не чувствую. Зарплата только выросла, дом достраиваю.. . Похудел, поумнел, но не высыпаюсь....
а у меня только минусы.
Если зарабатываешь меньше из-за кризиса, то хоть умней в сто раз, зарплату не прибавят...
Какой такой кризис-шмизис? Дутые цены на недвижимость падают - вот это плюс!
Выжить.
Появилась общий повод, на который всё можно валить и находить приэтом общее утешение.
Хоть все всё таки понимают, что кризис-кризисом, но причина в тебе, любимом))))))
кризис заставил некоторых наконецто и о духовном подумать а то все просто помешались на деньгах
А у меня из этого списка ни одного пунктика! Я на госслужбе, и нас многие ранее оплачивыемые деяния стали общественной работой: участвие в выборах, дежурства и присутствие на праздниках в выходные.. . и многое другое. . -на нас переложили работу тех, кого сократили..
а у нас в квартире газ, а у вас
Ухудшение жизни людей не всех конечно но большинства плюс наглость чиновников и начальства
Ничего не изменилось по сути вопроса.. . Плюсы есть - меньше людей в магазинах и при этом постоянно скидки на товары, какие-то акции...
научиться ценить свою работу
да, это такое время, чтобы многое осознать и переоценить, задуматься о вещах, которые раньше не приходили в голову...
Только выспаться получилось!: -)))
Никаких плюсов.... сплошные минусы и испорченное настроение!!!
Появилось время для ответов и ещё подзаработать!
Минусы кризиса: потолстеть, потупеть и больше не проснуться!!!
умнеть желательно до кризиса,
О каком кризисе все постоянно говорят? Я проспала что-то? Кризис скорее не в экономике, а в головах. По-моему, людей должен больше интересовать кризис духовности, общения и взаимопонимания.
Кризис дал возможность съездить в горы по родному Уралу. А то всё заграница и заграница. Оказывается у нас отдыхать, хоть и экстремальнее, но тоже можно.
Заработать!
А мы к кризису готовы.

А некоторые, покуда без работы, пошли учиться от биржи труда))))).. . Второй диплом не помешает!
поумнеть и не высыпаться
опухнуть с голода, очуметь от закипания мозгов, бессонницы и поиска выхода:),
У женщины скромнейшие запросы.. .
Что, скажешь много нужно ей? Едва ли.. .
В лицо чтоб не дымили папиросой
И в ухо перегаром не дышали,
Чтоб в сумочке - любимая помада,
(Не роскошь, если толком разобраться! )
Ну, комплиментов пару-тройку надо
Услышать в день хотя бы раз пятнадцать,
Одеться ей бы по последней моде,
И не на кухне чтоб, а в ресторане
Поужинать (опять не роскошь вроде?) ,
И муж, чтоб не с газетой на диване,
А в смокинге, галантным кавалером,
На танец пригласил, потом чтоб страстно
Всю ночь любил, как Дон Жуан, к примеру
(Что это-то не роскошь всем здесь ясно?)
В лицо чтоб не дымили папиросой
И в ухо перегаром не дышали,
Чтоб в сумочке - любимая помада,
(Не роскошь, если толком разобраться! )
Ну, комплиментов пару-тройку надо
Услышать в день хотя бы раз пятнадцать,
Одеться ей бы по последней моде,
И не на кухне чтоб, а в ресторане
Поужинать (опять не роскошь вроде?) ,
И муж, чтоб не с газетой на диване,
А в смокинге, галантным кавалером,
На танец пригласил, потом чтоб страстно
Всю ночь любил, как Дон Жуан, к примеру
Всё на узел завязать)
На работу не берут, лоботрясничаю)))
бензин дешевым стал
а нам некогда думать о кризисе - мы наслаждаемся жизнью.
Хотелось бы, чтобы умнели не голодая. Кризис - один сплошной жирный минус. Люди и так успели достаточно озлобиться.
кризис сподвигнул мужа поменять работу. ..все что не делается - к лучшему )))))))) в нашей семье период кризиса прошел быстро и не слишком болезненно. идем к лучшей жизни! ура!!!!
а шо мне кризис... как денег не было так и нет))
Это не плюсы, а только планы. А плюсы после кризиса подсчитаем. Если переживем.
плюсы?? да они только у богатеньких, а минусы у бедных! жалко ведь людей!
Возможность понять кто тебе друг, кто враг, а кто так.
научиться экономить, одеваться проще
что ни делается-к лучшему, без плохового нет цены лучшему
Постебаться Над происходящим
научиться выживать
Вовсем можно найти положительные моменты, даже в кризисе
перемена места жительства.
научилась экономить
и готовить
научилась экономить
и готовить