Прочие социальные темы

У вас в жизни были мгновения...Озарения..??

..Он долго смотрел-на нее...Он сразу выделил ЕЕ из из общей массы , разнородной и разношерстной..Девушки были милы и обворожительны, мужчины-в меру пьяны и в ту же меру нахальны. Он сидел за общим столом, вытянутым вдоль банкетного зала в форме буквы Т, почти посередине..Он почти не пил,хотя столы ломились от алкоголя ,изредка ,маленькими глотками вливал в себя сок или минералку...Она была в симпатичном платьице,подчеркивавшем стройную фигурку, персики грудей и красивые бедра..Мужчины всегда оценивают женщину-глядя на ее ноги.Она была очень пропорционально сложена, на вид он ей давал не больше 22, от силы-24..Она часто смеялась,не задерживая свой взгляд на ком-нибудь конкретно..Она была в своей стихии-стихии праздника, позволявшей хоть ненадолго отринуть заботы будней,и с головой окунуться в веселье..Она притягивала его к себе,точнее-он чувствовал ,что эта женщина когда-нибудь снова окажется под его пристальным взглядом,но не сегодня...Сегодня он разрешит себе всего лишь танец...Один танец...С ней...
Батенька, да Вам романы писать надо! Какой стиль, какой слог! Самое оно.
Егор Цыгановский
Лучший ответ
Серега Гладышев Хм...еще чего..Сама пиши..)))
Были впрошлом, сочинял стихи немного писал прозу. Всё это пропало когда женился 20 лет назад.
Кантемир Умбетов Один женился - свет увидел, другой женился - с головой пропал.
у Штирлица их было целых 17.
да, были у меня пару раз озарения, только я не смогла отказаться выйти замуж)))))
Были когда были многие болезнаные потери то поняла что за все светлое и доброе мы обязательно заплатим и что все люди рождаются во всех смыслах только через познание боли.
всю жизнь точусь от этого порока!
Артем Кольцов
Молодому человеку, нужно пить что-нибудь успокоительное.. . Нельзя же так волноваться на собственной свадьбе. И кстати, обычно, нормальные люди, проводят предварительную проверку ...всех систем, перед торжественным актом, сдачи в эксплуатацию! )))
Igor Akinchin
Серега Гладышев Кто о чем, а вшивый о ..))))
Да, были и часто. Но я одним танцем не ограничивалась -
минимум двумя ...
Roksana Babaeva
Александр Рязанов у вас то есть,что вспомнить
Музой поделитесь!!!! Набросок уйма, не могу начать в нужном русле ...А ИДЕЙ!!!!
Серега Гладышев Начните в любом русле..Маленькими шажками..не спеша...
Любовь.. . ОН сказал: "Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою
свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".
Валерия Назаркина Пустота..и взгляд уперся в стену
Растворился сигареты дым....
Тишина....не трется о колено
Ее платье -скомкано другим
Нежный локоть отодвинут тихо
И улыбка потускнела вся....
20 дней прошло..и снова вышел
Я один из летаргии сна
Что с часами на ее запястьях,
Стрелки остановятся в душе
Пустота....осеннее ненастье,
Мрак пустыни-огонек во сне
А изгнанье обратилось явью,
Рассмеяться б, и шагнуть во тьму
Мягких кресел, ..странное начало...
Жестких жестов сердцем не пойму
Марина Горшенина Так щас модно на западе себя вести...Быть во всез ситуациях безразлично-равнодушными!((
Александр Рязанов нннннннннннн Да...
Очень красиво и романтично... Эдакий Печорин, всегда котролирующий ситуацию, а сам остающийся холодным и неподдающимся чарам красавиц... Конечно же, у меня было такое в жизни, как удар током, редкие совпадения, правда уже давно... и, как это чаще всего бывает, закончилось печально...
Ольга
То, что было, уже не имеет значения. Важнее то, что ждёт впереди...
Игорь Шепелев
Были.
Хорошие тексты меня "озаряют" до ...
ох.. .

...просветления ;-)))))
были... Я аж записала сон.. СРОДУ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ В ЧУЖОМ ТЕЛЕ.. А ТУТ?))... =
Я МОЛОДАЯ.. ХУДАЯ.. В ЧЁРНОМ ОБЕГАЮЩЕМ брючном мерцающем костюме... и полная комната молодых людей в полумраке.. и тихая музыка.. и все по одиночке.. вытанцовывают ..каждый своё...))И вот ко мне подходит парень.. и мы начинаем в танце вытворять такое... что все становятся вокруг нас кругом.. и не сводят глаз!) )
Двигаясь в такт.. и не прикасаясь друг к другу телами... на расстоянии ладони.. угадывая и повторяя самозабвенно движения друг друга... мы танцевали ..эротический ..но пристойно страстный танец.. и с окончанием музыки.. поклонившись.. аплодисментам.. также молча разошлись в разные ...потому что каждый танцевал о своём!) )
Потом.. я поняла наутро... что такую шутку.. со мной сотворила ...трава... =Любисток!)) Я впервые её отведала... и она мне понравилась.. Вкус у неё..=петрушкосельдерейноукропный!))... и только я одна её в семье могу есть.. Уж очень она пахучая!) )
Больше мне таких снов не снилось!)).. Привыкла наверное!))
Валерия Назаркина Девушка змейкой танцует тонкой,
В зеркале манит свое отраженье
Личико скрыто ладонью только
И не лови ты судьбы мгновенье
Мысли ее далеки от мира..
Движется тело быстро и тихо
Вьется в руке сигарета с дымом,
Челочка лобик прикрыла чистый
Тоненькой струйкой плещется в танце
Девушка-змейка,в руках не удержишь,
Выскользнет молча-глаза в туманце,
Девушка змейкой танцует тонкой....
...цепляет и бодрит! :)
Серега Гладышев Всего лишь коротенькие эссе...Романофф не пишем-с..))
У меня было круче - башкой об лед!!!! И такое озарение.. . думаю, "нахрена оно мне... танцы-шманцы"...
бывали, как-же.
были мгновения озарения...
только озверение
а вы не писатель?
это не озарение, а похотливость
Валерия Назаркина Каждому-свое, упер мужик..
не сколько раз было...
н-да.. . начинайте писать продолжение
Любовь Рыбина
Бывало, один раз даже очень озарило.
Таких мгновений озарения у меня не было. И не страдаю.
Серега Гладышев А какие были?
Постоянно бывают.. . Мне что-то подсказывает, что будет...
патрясающе... нет слов