Прочие социальные темы

Одно мгновение. Что оно может натворить в нашей жизни ?

От похожих мгновений разные последствия. Для одних значимые, для других - незаметные, для иных - судьбоносные. Для счастливых по природе - счастье в каждом мгновении. Для стремящихся к цели, счастье в процессе достижения или в достижении цели. Для угнетенного цивилизацией - вырваться на природу. Для влюбленного.. . Для людей вспыльчивых, заносчивых, корыстных не в меру, жадных, деспотичных, мгновения могут иметь непредсказуемые последствия как для обладателя этими качествами, так и для окружающих. Самое страшное, когда такой человек становится во главе народа. Каждое мгновение правления такого человека ведет к разрушению всего того, чем счастливы люди, не имеющие названных качеств. К счастью, первых большинство, но как правило, довольствуясь небольшим, они часто не видят причин для борьбы. Им достаточно видимых причин, чтобы не беспокоиться. Но наступает момент, когда даже самые миролюбивые берутся за оружие. Вот тут-то страшный человек спускается с тормозов - война все спишет! Эти люди обычно расторопны. Вы и глазом не моргнули - у них все доказательства их правоты. Вы моргнули - они у власти. Это может быть человек любой веры, любой расы, любой партии. , т. к. истинный мотив поведения этих людей всегда глубоко скрыт.
Maxim Fin
Лучший ответ
авария на Чернобыльской АЭС произошла из-за того, что выключив автоматику для проведения эксперимента человек нажал на кнопку "стоп", с опазданием на 1 секунду.
За одно мгновение решается всё:
в одно мгновение правитель решал начинать войну, в которой гибли миллионы людей,
принимал решение о подписании мира, спасая тем самым миллионы жизней.
В одно мгновение происходили катастрофы (поломка Титаника, техногенные взрывы, извержение вулкана и прочее) .
В одно мгновение учёному приходила гениальная мысль о новом лекарстве от неизлечимой болезни.
В одно мгновение человек осознаёт, что не может без другого жить и рождается любовь.

Но вот сколько стояло усилий, подготовки, чтобы прийти к этому решению, это уже другой вопрос.
В с ё перевернуть.
ВСЁ...От очень хорошего до очень плохого.
Тигрище ____
Что можно уже натворилось! И плохое и хорошее... я так думаю, это следствия определенных мгновений. И одному богу известно, что еще произойдет...
Олег Брикман
Жизнь и Смерть!!!
Уничтожить её
Michael Golbshtein