Прочие социальные темы

Вам было когда-нибудь стыдно за то что натворили?

И по "пьяни" в том числе)
Natalia Rapoport
Было, особенно по пьяни
Антон Кисельков
Лучший ответ
Было, в стрептиз баре, гвоздь програмы, стыдно не за себя было, а за весь мои род, ничего не пристоиного, но танцы на шесте как слон на барабане, не помню, но рассказывавали как занемательное преключения поручика Ржевского.
Олька ...
Здесь конечно не храм, и не кабинет психоаналитика. Да, ладно.. .
Ударил женщину (любимую, просто достала) . Ударил друга ( на правой руке мизинец до сих пор кривой) Сбросил на несведующего человека дебиторку на полтора лимона.
И еще в армии использовал зеленую скатерть для заседаний в клубе на зимние портянки. ( Но я ее еще друзьям из взвода нарезал)
даже за то что не натворил
Это не я :)
Частенько.
да... по пьяни вообще было очень стыдно...
по пьяни, ничего не помнишь, я включала громко музыку, не давала спать соседям ночью, а когда пришла милиция уволила их всех с работы и разжаловала в рядовые, вот стыдоба, а приличня женщина
Стыдно было много раз ...(но в трезвом состоянии)
ой ну конечно и не раз) хорошо еще хоть осознаешь это да извиняешься иногда) знач не все потеряно) а вот по детству что-то не припомню хотя было наказывали и не раз,
Павел Наумов
Очень бывало стыдно, по глупости, по неопытности.
Остап Бендер
oi, bilo, bilo...dazhe vspominat' stidno, ne to chto rasskazivat'((((
Да. И очень потом мучаюсь. Стыдно до глубины души. А главное исправить то, что натворила на кануне не могу (не по своей воле). Хотя понимаю, что сделала нехорошо.
да
было и такое, до сих пор встряхивает когда вспоминаю. хотя ...была всего лишь глупость))))) ) просто я очень мнительная))))))))
Если утром стыдно значит пьянка удалась: ) Постоянно после пьянки очень стыдно за себя.... это называется моральное похмелье...;)
Erlan *****