Прочие социальные темы
Вами когда-нибудь руководило бешенство? И что натворить успели?-))
Да Вы Што? Я тише воды... ниже травы) _ Вообще -то))
Да вот только Кеннеди и успел убить...
сержанту по башке табуретом заехал - хорошо нам табуретки такие модерновые легкие привезли и ребята разняли а то получил бы года два штраф бата (кстати он первый драку начал потому и не настучал на меня никто)
было как то ...пришлось потом выбросить из за перегрева
Ооооо! Даже вспомнить страшно. не то чтобы рассказать...
Состояние аффекта тем и характерно, что возникает внезапно и не управляется. Мне везёт пока - я ломаю вещи, недаром говорят "Посуда бьётся на счастье))) " Добавлю от себя - "а морда - на несчастье))) "
Успела. Но ни о чем не жалею.
Да. Когда начальство восхищалось фотографиями одной сотрудницы, а я посмотрела и узнала в них свои (все до единой) фотоработы, меня трясло от бешенства.
Она получила их от меня по электронной почте, пейзажи Пскова.
Что натворила? Разоблачила публично!
Сломал человеку ногу с вывихом
Маленькое Чудо
Вы могЁте))))
в пионЭрлагере, помню, взбесила меня одна девочка, - я ей ногу тогда сломала (она упёрлась ногой в промежуток между деталями балюстрады, а я резко рванула ее с лестницы) . Еще дружинников избила в бешенстве (ну, это - условно говоря, конечно: при моей хлипкости "избить" тот шкаф было невозможно, но 40 рублей штрафа за хулиганство заплатить пришлось)) )
Да много всякой фигни натворила, щаз уже всё и не вспомнить )))
скинула девочку в колодец
В основном синяки получил
руководило. чуть человека не убила
да тут было недавно... избил чурку одного до смерти почти, потом ментам сдал-они у него пасспорт, регистрацию порвали-и по228 закрыли суку. я тогда взбесился -словами не передать. началось то так: украли из машины сумку с деньгами, доками на две тачки, и моими.... ну вот, А через две недели этот хач звонит-и говорит мол могу вернуть за 12 рублей. нашёл сказал сука
разбить морду мужику разбить бутылку об голову крики дебош и поход в милицию)
да.. . я разбила любовь.. . которую оплакиваю уже 3й год. .
и ее никак не склеить..
Zoir Zoirov
И правильно
Любовь нельзя разбить, это была не она.