Прочие социальные темы
Вам не стыдно?
Вам не стыдно на мне зарабатывать себе баллы?))
Мда... Теперь понимаю русские народные сказки... правду там говорят, что Елена прекрасная и Елена примудрая две совершенно разные женщины..
С такими вопросами.. . на тебе особо баллами и не разживешся! )))
А Вы - циник, Елена Прекрасная, жалко. Такую мелочь отдаю.
Когда на вас бываешь, не стыдно !
за что???
Вот мне стыдно давать 26 ответ на Ваш вопрос.... а ведь никто не поверит....
Стыдно когда не видно.
Стыдно, отвечаю, а сам горько от стыда плачу!
Наверное, нет. А чем мы тебя хуже? Какой вопрос - такой и ответ...
А вам не стыдно такие вопросы задавать?
Я ваще не пре делах) )
нет не стыдно. раз такое придумали значит надо пользоватся
А что теперь баллы на деньги обменивают? И как, извиняюсь их можно НА ТЕБЕ заработать?
Константин Козлов
У вас кризис среднего возраста? )
а вам не стыдно на нас тратить быллы?
для такого вопроса, ЛУЧШИЙ ОТВЕТ от Ваш писатель 66
Когда на вас бываешь, не стыдно !
нет, мы стыд потеряли давным давно
стыдно. а куда денешся!
О чем Вы, сударыня? И кому нужны эти баллы? Больше проблем не осталось в этой жизни???
Константин Козлов
Проблемы у Вас.Сударь.раз с юмором напряг.Расслабся ))
ни грамма!!!
не стыдно, все равно удалят вопрос, наверное. так что нифига я не заработаю
тупой вопрос.
Нет, мне не стыдно. Я честным трудом, отвечая на Ваш вопрос, зарабатываю 2 балла.
еще бы за них деньги давали.. ихх
А Вам жалко?
Ибаллы в нашем деле главное
Я бы ВАС пригласил на бал...
Неа, не стыдно! ти ведь тож зарабатываешь баллы кода выбераешь лучший ответ))
за что???