Прочие социальные темы
Украина - это Европа?
Столько знакомых там живёт и все как один говорят, что живут в Европе. Я не против, просто для меня это как-то диковато что ли или просто необычно, не вяжется что-то. Развейте мои сомнения на этот счет.
Вообще то да, Украина это Европа, но это в географическом плане, а так ментолитет то наш Русский
Andrew Kuprash
Нахй иди педрота, абсолютно разные менталитеты, ваша раисия скоро рухнет 5/11/17!!!
Колян Козлов
"ментолитет" у россиян, а украинцы формируют свой, европейский менталитет
Чисто географически - да, причём в самой большой стране Европы.)
Да, это Европа. И Белоруссия, и Молдавия, и вся Балтия, и даже кусок России - это тоже Европа. И пусть она укакается от гордости, что в её составе такие интересные территории!
:-)))
Так вон и Турцию в Е. С. хотели принять: ) Благо одумались. Но вообще Европа. Вообще я считаю Европа там, где господствуют христианские ценности. Ну и.. славяне могут быть только европейцами.
Я из России, и не пойму, где живу.
Украина-это Украина. В Европу их, покамест, не приняли.
Географически и мы тоже Европа. Но я слышал, что европейские страны не воруют миллионы долларов (или миллиарды? ) у своих соседей, а Украина ворует.. . газом берет.... Наверное это все таки не Европа.
Надежда Кошеварова
Я уверена что Украина газ не ворует! А вот в русские в России нефть тырят! И это большая проблема!!! Есть куча подпольных заводов по переработке нефти!!!
тяжелый случай. но я тебе помогу. возьми учебник географии за 5 или 6 класс. там как раз есть части света и материки. и Украина как раз расположена в Европейской части света. а Россия в Евразии. уж очень большая. не поместилась нв одной части света. но.... на одном материке
Оксана Савостина
Спасибо Вам за помощь.
Но я географию хорошо учил в школе и поныне, представьте себе, не потерял к ней интереса. Вопрос не географический. Я знаю где Украина находится, просто до недавнего времени Украина лично для меня была частью одного дома. А сейчас вдруг Европа. Хотя...главное ведь чтоб людям жилось хорошо.
Австралия
Украина - это Европа.
Это Россия!!!! мы же не называем Урал страной!
как ни странно и дико это для тебя прозвучит, Украина это всё таки Европа, ты уж поверь, я там, тоесть тут живу. и мы не Азия и не Африка и не тем более не Америки (обе)
Учиться надо было лучше, знал бы географию.
Оксана Савостина
Опоздал ты с назиданием. Я её (географию) уже знаю и не о том вопрос ставлю.
Да, это европейская часть.
О да. Как впрочем и америкой .
а беларусь азия
Пусть будет Европа, Знакомые не плохие? Пусть им будет приятно так думать.
Украина в Европе! И это в будущем ей поможет!
Oleg Kravchenko
Хахах, как видно сейчас, никак не помогает))
Наташа Оберюхтина
помогло?
Это Явропа.. . Они там все с "темными, неукраинскими силами" воюют)) ) Я заметил тенденцию: восточно-европейцы всегда настаивают, что они - Европа, в то время, как французы говорят, что они - это Франция и французы, я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ЧТО Я ИЗ РОССИИ И ЧТО Я РУССКИЙ, англичанин всегда скадет, что он Englishman - англичанин.
Тимур Декет
А я нигер, мне пох...
Уже все наоборот-Европа стала Украиной ))
Все границы в головах власть имущих только.... Они нам пытаются внушить свои заебы...
не фига, айда обратно в ссср
Почитайте Н. Я. Данилевского и поймете, что европейцы своими считают только народы германо -романского образования, а славяне для них варвары. Поэтому как бы Украина не тужилась, а она все равно часть Русского мира, то же самое касается и панов поляк. А все заигрывания с Украиной, лишь бы насолить России. Когда в очередной раз Европа пойдет на Россию, то и Украину и Польшу сотрут с карты мира и даже не заметят, как было в истории не раз. И только Россия после того как успокоит Европу, по братски всех восстановит, простит, а через 20-30 лет всё заново. А географическая Европа ни как не совпадает с политической, да и границ точных между Европой и Азией нет, только условные.
Наталья Самоделкина
Хм а почему тогда Россию делят на Европу и Азию?
я живу в украине европа это украина серце европы это украина
Виталик Нескажу
сердце? хм. скорее это конец))