Прочие социальные темы

Часто вы употребляете нецензурные выражения?

всегда,,,, хотела бросить, не получается!
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Бывает
В РОССИИ это национальный язык!! ! И без него никуда!
Вообще не употребляю у нас это не принято.
Ева Ева
Да. Когда что-то не получается. Оставшиися негатив должен выйти.
Иначе постепенно разъест из нутри.
Ну что тут скажешь на реплику "Старого змея" - "Мат - это неотъемлемая часть русского народного фольклора. Не понимают этого только недалекие неумные люди. Я не стыжусь своего языка и при необходимости использую любые варианты т. н. "ненормативной лексики". Грустно всё это. Мат из табуированной лексики становится с явного попустительства всех людей средством общения. Но при этом никто не отменял закон о наказании за применение нецензурных выражений в общественных местах. И люди типа "Старого змея" считают себя далекими и умными. Возможно, я не так умен как он, но мне мат просто омерзителен, хоть он и часть нашего языка. Это часть - словесные помои и место им только в выгребной яме. В советское время было нормальным сделать замечание человеку, который матерился. Попробуйте сделать это сейчас, и по результату решите, о чем это говорит? Результат, я думаю, вас разочарует - деградация общества налицо, и на словах :-))
Редко, но метко.
Мат - это неотъемлемая часть русского народного фольклора. Не понимают этого только недалекие неумные люди. Я не стыжусь своего языка и при необходимости использую любые варианты т. н. "ненормативной лексики".
Ариша Парасич
когда зол, когда спорю или ругаюсь!
бывает, редко-когда достанут-для связки слов в предложении. так достанут, что выразительно скажешь-и... вроде нормальными словами понимать не может а вот так... дошло-но это в крайней неофициальной ситуации
редко, когда выведут и то для присказки, не для оскорбления..
Очень редко, практически никогда!
*G
** Galina **
редко вырывается... вот парня пытаюсь отучитььь
нет ..можно сказать вообще не употребляю
Бывает, когда злюсь.
Madina Seitalieva
Стараюсь не употреблять вовсе.
Игорь Барыкин
никогда
Бывает и такое.
Бывает, не считаю, что это очень плохо
Часто! Мат это эмоции, а я эмоциональный человек. )))
Сергей Панов
Матершиные слова не буду я употреБЛЯТЬ!!!!
Katya Varankina
честно?
для меня это большая редкость
Алекс Клосс
а как по другому???
Не то чтобы часто, но употребляю. Особенно сгоряча!
если только про себя, и то очень редко
Бывает так, что другими словами не скажешь!
Куда ж без этого, бывает )))
Нееее ""Вааабшще" не употребляю!