Прочие социальные темы
Почему провинция умирает?.. Это же--соль страны!)
потому что после путча 93 года правительство поняло что народ надо кормит но кормить можно не весь народ а только москву, провинция бесправна у неё нет денег для лобирования своих интересов в правительстве вспомните шахтеров ну сидели они год на красной площади ну стучали касками и что их пресса просто тупо бойкотировала, так что нам преподали хороший урок не лезьте в москву за правдой живите в своем болоте
Соль это белая смерть.
Так и страна на ладан дышит. Но мы просто так не сдадимся.
ты сама - туда поедешь? )))
Валентина Г
ну..собственно, я как бы в провинции живу)))
На этой соли работать никто не хочет - слишком солЕно.
Алексей Коняхин
работать то не где и не кому все в вашу гребаную москву подались
она не умирает она умерла, царствие ей небесное..
вот честно, идиотские ответы!
Почему? Да потому что люди ЖИТЬ хотят, а не выживать!
Вы знаете какая средняя з/п в деревне в Алтайском крае? от 3 до 5 (максимум) тысяч!! !
Пробовали жить на такую зарплату? А детей учить? лет так 5-6 в ВУЗе? Зашибись просто получается.. . И все эти разговоры про привлечение молодых специалистов в деревню - полная фигня!! ! Представьте себе молодого специалиста 20-22 лет, который переехал жить в деревню? Он там со скуки помрет через неделю! ! Вот что ему там бедному делать то?!
А что с них там взять-то : Версаче не носят, на Инфинити не ездят, заграницу по телевизору смотрят, у кого электричество есть. А мы едим турецкую картошку, бразильское мясо. Жить туда не поедешь, детям образование нужно дать. Да и с образованием они где там работать будут.
Потому что жители провинции её покидают во имя вступления в ряды "лимиты".
Все хотят клубится и провинция тоже