Прочие социальные темы

Почему жители РФ умирают в таких количествах и с такой скоростью, с которой не умирало население ни одной страны...

в мирное время?
Родина "демократии" - Древняя Греция, - дословно "власть народа".

Что есть "народ" в Д. Г.? Это владельцы земли, скота, и пр... (собственного "бизнеса") и - имеющие собссное оружие. Обратите внимание - имеющие собссный "бизнес" и оружие - т. е. ничем и никак - НЕ зависящие от Власть имущего / имущих.

Что есть "Власть" в Д. Г.? Это избранные из таких же владельцев (см выше).
Избранные для руководства построением дорог, налаживанием контактов с соседями, организацией обороны селения / города.

Нескко тысяч селян / горожан - отлично знали личностные качва своих земляков - кому и что - можно было доверить.
И, в любой момент - собравшаяся толпа - могла предъявить "Власти" свои претензии, - переизбрать или даже "сбросить со скалы"...

Великая Французская Революция - некое подобие Демократии Д. Греции.

к теме:
Кто - владеет собссным "бизнесом" в РФ нонче?
Кто - владеет собссным оружием, охраной в РФ нонче?
Кто - в любой момент может - легко и просто - стать Властью в РФ?
Ответ - нескко процентов населения.

Вопрос - а прочие "проценты" населения?
Рабы ...или в/перечисленных или госва... т. к. полностью зависят от их или госвенного "бизнеса".

Да, в Конституции РФ - много чего понаписано, но... бумага всё стерпит...

"Если на клетке с тигром висит табличка "Кролик", то - НЕ верь глазам своим! "
К. Прудков

... какая нафиг Демократия в РФ...

источник: книга "Конец подкрался незаметно... "

Ефимыч песня Ностальгия...
Slava Korzhov
Лучший ответ
если в России умирают, то у вас вообще дохнут!
Црб Байдибек
Кто тебе в череп насрал ?
ты сама хоть веришь в то, что написала?
Сергей Крупка
мож жилья нет
Надежда З
какие ваши доказательства
Виктор Белорус
Вы уверены в Китае 1 млн в день умирает и столько же рождается
Наше укро СМИ? Ничего страшного, пройдет..
Oleg Stepanenko
Всех умных порасстреляли. А глупые без них не могут
СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТО.... САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ.
ПРИЧИНОЙ СЛУЖЕТ ОДНА ЦЕЛЬ... ЭТО МАССОНЫ... Я ЛИЧНО ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАССОНАМ СМЕРТИ
ПОЧЕМУ?
ОТВЕТ. ЭЛЕМЕНТАРНО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ОБЫКНОВЕННЫЙ НАПИТОК РЕД БУЛЛ. Я УВЕРЯЮ ВАС ЧТО ОН БЫЛ СОЗДАН МАССОНАМИ... ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОГО НАПИТКА ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ИМПОТЕНЦИЯ. КАК МЫ ЗНАЕМ ЧТО НАША ЗЕМЛЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ.
И ИЗ ЗА ЭТОГО ЕДЫ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. И ИЗ ЗА ЭТОГО МАССОНЫ И СОЗДАЮТ МНОГО НАПИТКОВ ИЛИ ТОЙ ЖЕ ЕДЫ ЧТО СОСТОВЛЯЕТ ТРУДНОСТЬ ПЛОДИТЬСЯ ЛЮДЯМ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС РОССИИ ТУТ НЕТ МАССОНОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ КОТОРАЯ ИСТРЕБИЛА ИХ ВСЕХ МАССОНОВ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ПЫТАЕТСЯ ИСТРЕБЛЯТЬ ЕСЛИ ТАКИ ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ. ПОКА ЖИВ ХОТЬ ОДИН МАССОН НАМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ ВЕДЬ ОНИ ПРОТИВ НАС....