Я пережил сам все это: 31.12.2005 вечером хоронил Любимую, которой было 37 лет. До сих пор не пойму почему и зачем. Живу и помню. Только это нам остается. У Экклезиаста сказано (правда неплохо) :
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Ибо человек не знает своего времени.
Как рыбы попадаются в пагубную сеть,
И как птицы запутываются в силках,
Так сыны человеческие уловляются в
Бедственное время, когда оно неожиданно
Находит на них. 9, 11-12
Нам остается немного - только жить, ибо в нас живет память о близких, ушедших в мир иной. Остается пожелать Вам силы духа и терпения
Прочие социальные темы
почему так... кому это надо... был человек и нету? почему люди погибают умирают молодыми
Samal Tolegenova
у меня прошлой ночью сосед сгорел, ни пил, ни курил ,просто замкнуло телевизор ,молод был
образ жизни такой...
Samal Tolegenova
откуда такой образ жизни,только не надо - банально, что свыше
Наркоманы
Спиваются в молодости
Убивают
В ДТП и тагдалее
Спиваются в молодости
Убивают
В ДТП и тагдалее
Считают себя бессмертными, потому не реагируют на опасности (в т. ч. сигналы организма)
на смертность влияет среда, в которой уровень риска смерти высок (криминал, наркомания и т. д.) , кроме того есть уровень вероятности случайной смерти при несчастных случаях на который нельзя напрямую повлиять, но как было отмечено "Леха фото видео" образ жизни является наиболее значимым с точки зрения вероятности смерти, регион проживания, экономическое благосостояние ближайшего окружения, воспитание, меры предосторожности. Кому это нужно - вопрос риторический, по факту - никому. Так случается