Прочие социальные темы

насколько Вы понимаете смысл в жизни ? вообще ?

? касается всех жизни в целом
Я считаю, если философию здесь отбросить и не рассуждать издалека, о смысле жизни, то можно проще сказать, для чего мы живем на этом свете, для чего появились на свет? Прежде всего- оставить след свой на земле, т. е. добрую память о себе для общества, родных и близких...
Василий Русинов
Лучший ответ
Ну если сказать - "Я понимаю в чём ваш слысл жизни" вы поверите? Быстрее всего -нет. Так в чём смысл вопроса? У меня свой смысл, у вас свой.
Чем дольше живу, тем меньше понимаю. Старость, однако....
Вырастить детей- достойными людьми.
Олег ******
Смысл жизни состоит в том что-бы исправить все экологические проблемы и ошибки наших предков в природе... а затем использовать природную энергию если же мы хотим продолжить жить в домах.. . если же мы этого делать не будем, то прийдётся распрощатся с родной планетой земля ну к тому времени у каждого будет на заднем дворе Ракета и каждый сможет улететь на Марс хотя лететь до него около ста лет... ну если выживут будут плодится и размножаться на планете Марс.. . да и возможно что энергия Солнца скоро иссякнет.. . так что думайте.. . жизнь одна так прожить её надо в удовольствие!!!
Анюта =))
Разбогатеть и сдохнуть красиво чтоб все запомняли тебя в жизни
я понимаю что смысл жизни-это есть жить. жить нужно в полную грудь, делать то, чего тебе хочется и попробовать нужно все (в пределах разумного конечо). например, мой смысл жизни-это быть любимой и быть любимой. а самое главное чтобы у моих родителей и близких все было хорошо. ведь семья-это всё что у нас есть. Она есть у нас с рождения и только семья тебя никогда не бросит!!!