Прочие социальные темы

есть такие люди которым вообще ничего не интересно.почему?

это признак нарушения психики, которое называется "Конституциональная глупость"!
Наталья Кулакова
Лучший ответ
"Вообще ничего не интересно" только коматозникам. У обычных людей обязательно есть интересы, у каждого свои. И никто не виноват, что они лежат в разных областях. Настолько разных, что порой просто не понятны окружающим.
Игорь Ноговицин полностью вас поддерживаю!
Мы жили в коммуналке, в центре Питера в 500 м от Казанского собора, с нами жила женщина, приехавшая с Украины, жила 10 лет Однажды я объясняла ей, где находится один магазинчик и сказала, что это дом за Казанским собором Когда выянилось, что она не знает, что такое Казанский собор. я была в шоке - такое приметное здание, туда постоянно идут туристы ( это было еще в СССР), стоят указатели и проходила она мимо него миллионы раз и не поинтересовалась, что это такое за 10 лет
Игорь Ноговицин это вовсе не говорит о том что ей ничего не интересно. у нее просто другие интересы и лежат в другой области чем история Питера, и ее интересы " настолько разные, что порой просто не понятны окружающим"
я вот тоже была туристом в Питере и не видела Казанский собор и тоже не знаю где он находится....Может и гордится не чем но и говорить, что ничего мне не интересно тоже не стоит.
алкоголики,
почему наверное обьяснять не надо
ПОТОМКИ БЫДЛА! Коммунисто-троцкистов
Есть они как бы в коме.
А что за вопрос такой. Мне это неинтересно....
Анжела Б.
мудрые от рождения)))
пива много пьют
Может их уже достало все, если так выразиться можно. Тут либо у них ничего нет, опустились руки и как следствие ничего не хотят.... либо у них все есть, и уже не знают куда себя деть, все надоедает и опять таки ничего не хочется. Хотя может и как временное явление наступать хандра.... тут главное, это не затянуть ее.
Везде были всё знают, даже послать некуда....
Miss Lucy
Потому что они тупые от рождения мудрые хоть чем нить интересуются, например сколько время