Прочие социальные темы
Недавно разговаривала с дамой...у которой принцип оставлять за собой последнее слово....Для ВАС это принципиально?)))
НЕЧТО ПОХОЖЕЕ Я ПОНЯЛА ПРИ ДИАЛОГЕ...СУДЯ ПО ...ВСЕМУ...ОНА ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ С ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ГОРАМ.))))) ============================== - Расскажите, как сошла с ума ваша жена? - Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.
Кидаю последнюю фразу и тут же заношу сволочь в черный список..)))
Конечно, женщина всегда права.
Дмитрий Одегов
мдя...вы хоть суть вопроса поняли?
Лучше, если за женщиной остается некая недосказанность и полуулыбка...
Не принципиально, но приятно сказать последнее слово - чувствуешь себя правой.
Нет, не важно и не принципиально. Но иногда просто увлекаюсь диалогом)
слова ваще не имеют значения.
иногда - да, так. .
иногда - с верой в свою правоту, иногда - от вредности.. .
по-моему, оч многие ситуационно этого хотят. . но, может, не все признают...
Ее (его) слово пусть хозяину и остается...
Иногда - принципиально.
Но редко.
Обычно говорю себе мысленно, как Берлиоз говорил Ивану: "Не противоречь! ".
А сделаю всё равно так, как считаю нужным, это уж точно)))
Но редко.
мрак знаю таких женщин, сначало боролся потом понял легче согласится
Мне не принципиально. Я ваще ни с кем не спорю. Никогда! Молчу и делаю по своему - пусть лают, что хотят.)) ) Такова моя позиция)))
У каждого свои "тараканы".Для меня это не имеет никаго значения. Главное - понимание, а чье слово последнее не важно. А если не понимают или не хотят понять, тем более зачем сотрясать воздух и что-то доказывать.
мне больше нравится быть первым)
не принципиально.
Дмитрий Одегов
Приветик,пропажа!)))
Хорошего настроения!)))))
ни за что.... Особенно, если обнаруживается, что мой собеседник - даун. Уж лучше уступить....
смотря какая ситуация. Иногда важно оставлять за собой последнее слово)
смотря с кем разговор.... иногда да, это принципиально, но далеко не всегда....
Бреда я такого давно не слыхала!
Лучше когда за тобой остается последний ход. Даже если он сделан молча)))