Прочие социальные темы

Что делать, когда кажется, что всё плохо..

Моменты когда все плохо, и кажется, что нет уже смысла жини, когда мечта о желаемой карьере рушится в один миг, и и положительного только любимый, и тот далеко... Как и3бавить себя от плохих мыслей и найти, к чему стремиться в этой жи3ни..?
Tatyana Sotnikova
Поменяй мрачные краски на радужные, как на этом осеннем цветке, открой глаза, ведь наш мир так замечателен.
Валерий Кузьмин
Лучший ответ
Вы не со мной, поэтому и не знаю, что посоветовать, а тоже хотелось бы узнать
представьте, это ещё не повод для печали!
а если любимый попал в аварию? у него отняли ноги? он парализован.. . в коме и вряд ли из неё выйдет... .
вот где горе! нет ему меры!
а что за ерунда на постном масле у вас? карьера? о, да это же повод для отдыха и перемены в жизни!
вы хороший специалист, а значит "ярмо для шеи найдётся". то, что вы найдёте, будет рядом с домом и
вы сэкономите массу времени, нервов и средств.
оглянитесь вокруг---у соседки снизу муж-алкоголик вынес из дома последний ковёр на пропой.. .
на вашей площадке живёт девушка, которая не видит и не слышит с детства.. . но её мать радуется тому,
что та сама ходит и может что-то делать руками.. . а вы? МОЛОДАЯ, ЗДОРОВАЯ и чем-то недовольны?
совесть ваша где? да вы самая счастливая !! и любимый скоро приедет!

вам стало легче? правда в том, что мы не знаем сами,
КАК мы счастливы и осознание приходит лишь с потерей...
Всё пройдет. Пройдет и это! Надо только немного потерпеть. И уже совсем скоро ваше нынешнее настроение и печаль покажутся и окажутся так незначительны.
А радость окатит вас волной ожидания счастья, огромного счастья....
Если Господь посылает испытания, то он и посылает силы на их преодоления!
Удачи! Всё будет хорошо!
Арсен Ахтямов
Евгений Захаров Ух, сколько же можно людей испытывать, почему то всяким преступникам и буржуям столько испытаний не посылается.
выпей кофейку и съешь шоколадку или шоколадные конфеты, сразу настроение поднимется.
Татьяна Баранова мягкие наркотики
Вспомните надпись на кольце Соломона - "И это пройдёт".
мы все здесь гости, живем только раз, и живем для того чтобы дать жизнь, и чтобы эта новая жизнь была лучше нашей
Уважаемые, вы видели смерть? вот то то, плохо! А остальное всё -это проявление эмоций. Депрессия это тоже эмоции, человек жив и это здорово. Никто не отменил принцип зебры, чёрная полоска, белая. Правда они бывают разной ширины.
Привет. Знаешь что, когда мне бывает плохо очень или что то не ладится, то я начинаю думать о других людях, которым действительно очень плохо, у которых страшные беды. Миллионы людей в результате каких то бед остаются без жилья, без родственников и т. д. Думаю не стоит все перечислять. И тогда я сравниваю свои беды и ихние, только потом понимаю как мелочны мои проблемы и успокаиваюсь. И ты так попробуй! ! Скажу одно, без проблем нам не было ничего интересно!!