Прочие социальные темы
Что делать,если все плохо,небо над головой падает и за экзамен получил 3?
Поверьте, ТРИ за экзамен-это не самое худшее, что может происходить в жизни. Этому и радуйтесь.
Просто посмотри и посчитай, что у тебя есть. Здоровье есть, дышишь сама, слышишь, видишь, крыша над головой. родственники. красивая, все тебя любят. Ну и нахалка ты!!
Экзамен пересдашь, подучи чуток.
Небо не падает-наконец-то снег пошел.
А все плохо- тоже ни фига, еще поборемся, подумай кому-то ещё хуже, чем тебе сейчас
Небо не падает-наконец-то снег пошел.
3 за экзамен это что трагедия!!!! Студент без 3 это не студент!!!! Улыбнись скоро новый год!!
Если климат тяжел и враждебен астрал,
Если поезд ушел и все рельсы забрал,
Если пусто в душе и не любит никто -
Это значит, это значит,
Означает это что
Пора по пиву, пора,
С ним не берет мороз и не страшна жара.
(С) Иваси
Если поезд ушел и все рельсы забрал,
Если пусто в душе и не любит никто -
Это значит, это значит,
Означает это что
Пора по пиву, пора,
С ним не берет мороз и не страшна жара.
(С) Иваси
Надо посмотреть с другой стороны! Три за экзамен - это СЧАСТЬЕ!
радоваться, что не пересдача! небо поднять, отряхнуть и вернуть на место, улыбнуться и включить позитифф!
3 это хорошая оценка.... это начинаешь осознавать только в институте.... когда сдал и слава богу.... =)
Подумать о том, что через несколько дней новогоднее застолье, куча друзей, подарков и веселья!!! !
экзамен можно и пересдать
понимаю, я тоже получил 3...забей на всех) поможет,
Не падать духом! потому что, чтобы все было хорошо, надо самим постараться! Все в наших руках, достаточно захотеть. Но захотеть не значит все, надо еще стремиться к своей цели. А главное, не падать духом! Надостараться найти что то позитивное даже в самом плохом