Прочие социальные темы

Тысячи хохлов получат Российское гражданство, работу и в университеты без экзаменов. Почему бы таджикам так не помочь?

Nurbol Duisebaev
Даже добрые дела наша власть умудряется делать всё как-то через ж--у. , вызывая какие-то недобрые чувства у людей. Как всегда "старший брат" все долги всем прощает, раздает преференции, но почему то всегда за счет своего коренного населения, а не за счет миллиардеров, которые как грибы растут в последнее время. Почему бы им не оплачивать возросшие расходы.
Раиса Одинокова
Лучший ответ
А почему бы Вам не перестать смачно чесать гениталии и что-то попробовать сделать? Видел я таких, рыдающих в уголке в горячих точках...
Nurbol Duisebaev Санёк горбунок, никто и не рыдает, я констатирую факты.
Хотябы вопрос бесплатного и без экзаменов поступления в вузы - без проверки мозгов и проверки берут шпану хохлов, а нашим придётся там экзамены сдавать и нервы тратить + не все поступить смогут.

Хохлам привилегий многовато в последнее время
КАвказу мы помогали гораздо больше. До сих пор дотации туда одни из самых больших в россии
Sergej Knil
У них есть на Родине земля и дома.
Nurbol Duisebaev экстрасенс прям
Не бомжам хохлам раздают такую помощь же, дома есть в Укропии, будут и в России
а им дадут сертификат на жилье хотя бы на три миллиона?
Олег Борисов
Алексей Большедворов В регионах за 1.2-1.5 ляма квартиры нормальные
Таджики пусть валят лесом
Юля Шабыкова
У таджиков нет таких обстоятельств, как у хохолов.
Потому что между украинцами и русскими нет никакой разницы, один народ, а таджики люди другой культуры, мусульмане (впрочем если понадобится мы и им будем помогать)
Таджикам итак неслабо помогают в ущерб местному населению-зарплаты из-за этих уродов сильно упали+больше половины нехорошего криминала-от таджикистана-узбекистана-киргизии.
Обратись в госдеп, чтобы они и там заварушку устроили, тогда и таджикам поможем.
Почему бы русским так не помочь?)
если будут помогать больше чем коренному населению я буду очень зол
С таджиками у нас нет общей границы-иначе они давно бы в состав России сами вошли
Кстати да, сверху спустят указ брать их на работу которой нет и так в регионах и их будут брать. .да и квартиры наверно дадут и пенсии и.. ладно, не нашего быдлячего ума дело, сверху виднее
Janna Bishkek
Nurbol Duisebaev у меня тут детский сад есть. Главная в детском саду по увольняла половину работников и взяла себе беженцев которые укрывается в посёлке.
На кухне в повара взяли, воспитательниц поменяли и тд, типа так приказали - мол показать что заботимся об украинцах
Потому что Россия хочет показать какая мы сука добрая страна, мы сука своим помочь не можем бедным а другим всегда
зато не надо помогать туркменам, у них богатая страна, есть нефть и газ, и люди живут достойно
Филеста ***