Прочие социальные темы
Почему укропы не пишут гадости про то что детей хохлов приняли Российские школы и спасли их от войны?
О стыдном- лучше молчать...
укропы -тролли на позитив не способны. .
только срать. .
причем не у себя, а в гостях. .
Пост выше - прямо подтверждение моих слов.
только срать. .
причем не у себя, а в гостях. .
И что под беженский бум, многие украинцы далекие от обстреливаемых городов сочли возможным устроить на лечение в РФ своих деток, которым нужны операции и дорог. лекарства. Что параше нет дела до лечения дела.. почему то их сми тоже скромно умалчивают.
И действительно зачем потомство украинцев лечить, коли взрослые обречены на уничтожение ..
Так и у нас беженцев с подачи "братьев" хватает...
Кроме семей предателей, да типа их - там никого нет и быть не может.
потмоу что это не дети хохлов а дети ватников вероятно: -) Дети хохлов в Россию не побегут. Ну это моё мнение.
Эльвира Багдагульянц
мнение тупого укропа засунь себе в жопу...
Школы в Воркуте и Магадане?
Хороша помощь!
Василий Жихарев
Кто туда не захотел ехать - не поехал. А вот расселили 230 семей в Ярославской области. На Кубани, на Ставрополье.
Мария Кузнецова
ну пусть у себя эта школота бы в Укропии осталась.
У меня в 100 км от Москвы взяли 40 детей укропов, а это только одна из школ под Москвой.
Леся Летняя
это такой тонкий стёб над властью (АТО посадить могут...)
в Россию уехали те кто хочет жить в России
война только на Донбасе . в остальных областях Украины тихо
я 18 лет назад уехала в Россию к мужу, родила на свою голову России двух сыновей
но это не значит что Россия меня приютила и моих детей
теперь мои сыновья должны воевать против Украины (моей родины) ? НИЗАЧТО! ! они против братского народа не пойдут, на то я и мать, чтоб воспитывать своих сыновей не для братоубийства
Василий Жихарев
Как это - тихо? Жизнь улучшилась? На кухнях народ не ужасается от того куда привел их Майдан? Никто не мечтает отмотать время назад? Люди в шоке, запуганы, и рады что у них не Одесса и не Донбасс. Глушилки ремонтируют, чтоб лишнее не слышали?
Вера Голованова
родила для России? да у вас мания величия мадам ))
Мнения сыновей вас похоже не интересует ((
они про трупы то своих укров не пишут и не вещают-их просто нет-сотен, если не тысяч да и сдохли бы все
Дилмурад Фазылов
Уже около 15000 - только двухсотых.
Беженцы в шоке от Пермского края: Вы нас сюда привезли похоронить?
http://properm.ru/news/region/87508/
гы-гы (это у меня истерика...)
http://properm.ru/news/region/87508/
гы-гы (это у меня истерика...)
Дарья Докшина
ппц таких надо ближайшим рейсом отправлять назад. Имеем право
Миша Маслов
пусть назад пиздуют
Вера Голованова
Они разве не сами рвались в РФ? или считали, что им всем обязаны выделить элит. жилье в Москве ? )) у россиян многих нет работы, а им дают и резервное жилье и общежития ( а студентам теперь придется квартиры снимать, на которые их степки не хватит) , работу дают там же где жилье -ну если завод дает общагу свою под беженцев, то и работу может предоставить только на заводе.
Василий Жихарев
А что-они географию не знают? Ни экономическую, ни погодную. Как на Украине так и в России есть недобросовестные чиновники. Зачем ехать в Пермский край. Да не соглашайтесь! Я же писала здесь - в Сибири Тюменская область с хорошими экономическими показателями. Вот есть области прилегающие ещё и Ставропольский, Краснодарский края,
щас напишу. Несчастных украинских детей будут учить языку врага, заставлять петь песни про Путина и запрещать скакать, промывать мозги пропагандой и по достижении призывного возраста отправлять на фронт давить последнюю армию света в мире такую как батальон Азов

Вера Голованова
какой интересный у вас символ света )) если для вас тьма свет, то вы сыны диавола.
Василий Жихарев
Язык врага-русский для Донбасса? Вы ничего не перепутали? Про СКАКАТЬ - ну Вам самому не смешны эти присказки и скачки? Неужели для цивилизованных людей действительно надо скакать, чтоб доказать, что не москаль? Ну, пусть ребятишки скачут хоть через скакалочку, хоть в классики, хоть принципу-КТО ВЫШЕ???