Прочие социальные темы

Почему в Российских школах учителя такие озлобленные? Пеняют на то, что у них зарплата маленькая. А у кого она большая?

Perizat Torebaeva
они озлобленные не от зарплаты маленькой, а потому что сами мелочные и ушлые люди, нормальный учитель никогда не будет зганять злость на детях и портить нервы родителями, он педагог а педагоги выше этого.
Rustam Toktobekov
Лучший ответ
не заметила такое . строгие да. . так они во все времена такими были .
Ну не признать же, что не могут давать современные знания.
Это Вам не повезло. В школе моего сына учителя хорошие.
Озлобленные не все. а только те, кто не понимает психологии подростков, не умеет найти правильный подход к ним.
Сергей Аксёнов
Вы наверное городские школы имеете в виду - так в городе ВСЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ, всех злоба гложет.. . А у нас на селе и учителя нормальные, и менты вполне))))))
А почему дети такие избалованные дЭбилы? Как вспомню свою школу, аж жало учитилей. Детей через одного в колонию, а родителей в психушку отправлять надо было.
не знаю как насчет зарплаты- как посмотрю как у нас из ближайшей школы (не лицей, обычная средняя) учителя выпархивают и в инфинити попы усаживают, так сразу задумываюсь, о величине их зарплаты... а то, что злобные- не все, во первых, а во вторых, некоторые детки просто нелюди
А Вы попробуйте с этими детишками денек провести...
Сейчас все злые. володин план в действии.
Анна Аннушка
она у них ооооочень маленькая. и в пед идут неудачники одни
а у меня с 90 года вообще зарплаты нет.... и я доволен:))
не согласен, им полгода или около того подняли зарплату. но чтоб они изменились надо время