Прочие социальные темы

Замечательные законы у нас? Как ипотеку оформлять зарплата маленькая, а как детское пособие то большая

Kate Jones
Это что, вот я пенсию по инвалидности оформляла, так мне сказали, что"с моей зарплатой, мне вообще детей иметь не положено"Было это лет 8 назад. Я только глазами хлопала на такое
Саша Алексеев
Лучший ответ
Роман ... Эт у них политика такая (у жидов - по отношению к гоям).
Называется она "вежливая наглость". Сама о ней совсем недавно узнала из "катехизиса еврея в СССР"!
Они её до сих пор в жизнь проводят, даже не сомневайтесь.
Это взгляд на то же яйцо, но сверху...
Глеб Николай
Так ипотека и пособие - разные вещи, в т. ч. и по деньгам.
так глобалисты-сатанисты же их продвигают и "издают"...
Чего же удивляться-то? Сопротивляться надобно, а то сгноят: вон они в концлагерь (пока - электронный) всех людей без исключения так и норовят загнать.. . Чипы всем планируют вставить - и отслеживать в любой точке земного шара (чтоб было проще истребить всех несогласных) .
В США огромные концлагеря уже устроили (пустуют они пока) , 4-местные пластиковые гробы на большуших площадях рядом с к/лагерями складировали - всё готово для массового истребления несогласных с антихристовой политикой людей.. . Даже лагеря на рельсах у них есть (передвижные) - и печи там для сжигания трупов.. .
Так что, удивляться-то и нечему! В предантихристово время живём - страшное (но будет и хуже - когда он к власти над всем миром придёт) .

Однако, отчаиваться не стоит.
Бог не выдаст - свинья не съест! Вот на Бога и следует уповать. Больше-то и не на кого, если вдуматься!
Роман ...
даа.... закон как дышло...
Graft Graftis
умные головы в государстве! Есть, чем гордиться
Всё для народа, куда ни глянь, а)