Прочие социальные темы

Почему считается нормальным манкировать своими должностными обязанностями, оправдывая это тем, что "зарплата маленькая"

Artem Onufriev
ну манкурты -
Елена Скворцова
Лучший ответ
Все хотят в кассе получать-не зависимо от работы. А врачи сейчас вообще полный пипец-к ним только за справкой для ребёнка в школу, что выздровел приходишь, потому что нихрена никто не нужен. Половину в шею гнать надо. Я их с работниками автосервиса сравниваю-которые не только ничего делать не хотят, но и реально ни один диагноз поставить немогут, только и могут, что на анализы направить.
Людей, которые работают по призванию становится все меньше и меньше, поэтому и отношение к людям хамское...
А зачем ходить в бюджетные организации за обслуживанием? Надо нанять личного врача, педагога.. и т. д. Никогда от них жалоб не услышите, что вы им мало платите и они к вам не придут.))))))))))))
Айдер Курбаев
Artem Onufriev так и получается, что в поликлинику только за справками ходишь, а в школе ребенок штаны только просиживает, а я прихожу вечером и по новой всё объясняю ему.
Туда вроде почти никто и не идет, стаж заработают и в коммерцию=))
Кстати, а пенсионеров кто будет обслуживать? =)))
Серёга Кононов
это -пережитки социализма. скоро это пройдет. ведь в производстве уже почти прошло.
Рая Бейбитхан
Валентина Кукжалова про социализм это правельно , а про скоро- моисей сорок лет по пустыне водил чтобы из мозгов выветрилось рабство
Удобная отмазка для непрофессионалов и примитивных лентяев.
"За всё, что человек берет, он платит собой: своим умом, силой, иногда жизнью, " Значит, за добросовестный труд должна быть и достойная зарплата. Я, например, работая почти без выходных и проходных, чтобы успеть сделать свою работу, получаю 20 тысяч. Я понимаю, что гроблю своё здоровье за копейки и завидую тем, кто может "манкировать... "
Artem Onufriev так никто ведь насильно не держит на работе
Да, оправдание. Кто как ест, тот так и работает. И так будет всегда. Энтузиасты воспринимаются как идиоты
Анна Медведева ой, сотрите вы это )))
Не ставьте телегу впереди лошади - не поедет.
Сперва работают, а потом едят. На заработанное.
Энтузиастом быть никто не требует.
Занять вам 3 тысячи на загранпаспорт?
И езжайте, работайте на здоровье.
И есть будете сытно.
Не охота? )))