Прочие социальные темы
почему игил убивает людей, чем они это оправдывают и зачем это всё (шутеички тут не приветствуются)
это очень серьёзный вопрос, я хочу вникнуть в суть а для этого мне надо знать их мативы, я просто хочу знать
Страница 178, сура 5, аят 51:
"О вы, которые уверовали! Не заводите дружбы с иудеями и христианами: дружат они между собой. Если же кто-то дружит с ними, то он – один из них. Воистину, не поведёт Аллах нечестивцев путём прямым. "
Страница 275, сура 8, аят 39:
"Сражайтесь (с многобожниками) до тех пор, пока не сгинет (на земле) многобожие и не утвердится исключительно религия Аллаха. "
Страница 285, сура 9, аят 5:
"Когда же пройдут месяцы запретные, убивайте многобожников, где бы ни застали вы их, захватывайте их в плен, осаждайте (в крепостях) и устраивайте засады против них где только можете. "
Страница 312, сура 9, аят 123:
"О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть убедятся они в твёрдости вашей. И знайте, что на стороне благочестивых Аллах. "
Страница 275, сура 8, аят 39:
Страница 285, сура 9, аят 5:
Страница 312, сура 9, аят 123:
Anna Pogozheva
Они не убивают мирных жителей во первых, а убивают военников кто против шариата, во вторых убивают государственных деятелей сирии и т. д которые так же против шариата.
ИГИЛ знает, что публичность - воздух терроризма. Цель жестоких спектаклей по убийству иностранных журналистов, вчерашние теракты - терроризировать общественное мнение Запада, заворожить его и полностью парализовать страхом.
Им платят, они убивают.
А зачем вы в Донбассе украинцев убиваете?
Ильшат Раянов
Вы это кто, простой русский народ?
Самая Лучшая
это к чему тут хоть почему нельзя отвечать на выше указный вопрос
Данур Ахметянов
Да, кто галицию и правый СЕКЕЛЬ звал в Донбасс.
Ернар Сарин
если бы русские на донбассе украинцев убивали. вас бы уже не было. не так то вас и много... ц
Самая Лучшая
хватит тут обсуждать такие вещи разве вам не хочется мира или вы (не важно кто ты здесь русский или украинец француз пигмей всем говорю) хочется убить какой то народ лишь за то что он вам не нравится разве чёрт вас всех подери так сложно жить в мире и думать что на другом канце мира живёт такой же человек как и ты с семьёй детьми работой.
если ты хочешь плюнуть мне в душу взгляни в зеркало ведь я отрожение тебя не помню кто говорил но это отличная фраза
Выродки прикрываясь кораном хотят на всей земле установить халифат.
Мусульманская религия сама по себе мирная
не вникайте. не поймете. это просто наркоманы-фанатики. которым нравится убивать и получать за это деньги. прикрываясь аллахом. не нужно вникать в их действия. нужно объеденяться и уничтожать их физически всем миром.
это неплохой заработок.
Отморозки с дебильными взглядами.
Не надо их трогать, просто... Пусть живут себе - как хотят. И лишь при реальной угрозе, объединёнными усилиями пресечь жёстко и беспощадно.
А кто слышал, чтобы они оправдывались?. Они и не собираются. Пока они это делают, они мнят себя вершителями судеб, их распирает от гордости. Вот когда таких садистов хватают, они сразу становятся трусливыми, сопливыми.
Anna Pogozheva
ммм, где же ты видел чтобы игиловцы трусили и сопли пускали, что своих российских военных вспомнил. Они не убивают мирных жителей во первых, а убивают военников кто против шариата, во вторых убивают государственных деятелей сирии и т. д которые так же против шариата.
Серьезный, конечно! И правда, лучше бы пошли и взорвали всех, кто в Кремле сидит!
Самая Лучшая
Эм почему и зачем
напиши их вербовщиками спроси, так спрашивают как будто тут все игиловцы сидят
Самая Лучшая
я очень мало знаю о них но есть люди которые знают больше меня и по этому если кто то что то новое напишет мне я буду немного просветлёнее в том что мне окружает