Прочие социальные темы
В Игил пошли уже две тысячи россиян. Как по вашему, что их притягивает?
Как по мне, так все понятно. Игил как любая агрессивная система дает ложное ощущение превосходства у=и удовлетворения иерархического инстинкта людям у которых он в обычной жизни забит. Например гасили парня, девушку в школе, не уважают сверстники - иерархический инстинкт подавлен. А ИГИЛ хороший способ для них самоутвердиться. Другого объяснения не вижу. Ибо сами подумайте - успешный уважаемый имеющий успех у противоположного пола человек пойдет разве туда?
Это люди, не состоявшиеся в нормальном обществе.
идейно воспитывают - молодежь умом не крепка ещё, ну и бороться с развратом в Европе - чтоб не расползлась по всему миру...
Образованность-нулевая
Вот тупо за муллой и падают
Деньги и сказка в справедливое государство)
деньги
Пропаганда при вербовке действует на слабых и неудачников.
всё так. Неудачники туда и идут. Вот два случая навскидку. Молодая дагестанка какая-то, которая жила в Москве. У неё пошли проблемы со здоровьем, замуж так и не вышла, ну и в результате её подцепили исламисты.
И некий "бурят", то же дерьмо редкостное и полный неудачник
Ислам - это протест против современного образа жизни. Вот люди уходят, кто в секту, кто в стакан, кто в ИГИЛ
Их притягивает ненависть к людям и стремление убивать.
Узколобость
Наши парни в Лэнгли.
ты одни новости читаешь, они другие, мозги промыли, финансовая зависимость или ещё что то, а может решили узнать что остальных притянуло и на своей шкуре попробовать изволили
....
Так они, наверное, мусульмане... И еще личностные проблемы у них есть на 100%
Не желают позорной смерти от голода в России, а считают что лучше от пули.
то что многие россияне живут в южных субъектах РФ, а в южных субъектах РФ много мусульман, а для них это свойственно
Просто надо слушать Жириновского. Он на сегодня самый Умный Политик. Он предупреждал США что в ИРАК не надо лезть.. Иначе катастрофа.. Мир получит Жуткую партизанскую войну... Ну вот уже цветочки... а будут ягодки..