армию Израиля то кто из них боеспособнее?
ИГИЛ такие же наёмники Америки как чеченцы наёмники РФ?
Аль Кайду устранила Америка а Россия сама решила устранить ИГИЛ опередив Америку. США после Аль Кайды хотела ликвидировать и ИГИЛ за предательство. ИГИЛ - это переименнованая Аль Кайда. Аль Кайда основала ИГИЛ.
Аль Кайда был создан арабами а ИГИЛ был создан евреями. Аль Кайда чисто обороняется и ИГИЛ пытается захватывать новые территории, потому что евреи пытаются захватить мир. Турция и Иран будут соблюдать нейтралитет по отношению к Аль Кайде и к ИГИЛ а далее Турция и Иран объединятся против Аль Кайды и ИГИЛ. Сначала была созданна Аль Кайда. Половина Аль Кайды на Ближнем Востоке переименновала себя ИГИЛ а вторая половина Аль Кайды незахотела переименноватся и отделилась от ИГИЛ в сторону Южной Азии. Аль Кайда это наёмники России. Аль Кайда совершила теракт 11 сентября 2001 году в Нью Йорке по заказу России. Арабы работают и дружат с Россией а евреи работают и дружат с Америкой (США). Кавказцы это часть Аль Кайды которые вошли в состав РФ. Кавказцы и арабы родственные близкие народы. Европа освободится от влияния Америки и Европа не с Америкой и не с Россией нестанет объединятся а наоборот Европа объединится с Турцией и с Ираном. Китай будет пытатся помирится и сблизится с Индией. Китайцев и индусов самое большое количество в мире и поэтому китайцы думают что Китай вместе с Индией огромная мощь. Среди всех народов Центральной Восточной и Юго-Восточной Азии монголоидной расы - китайцы преобладают в количестве. Среди народов Ближнего Востока и Южной Азии - индусы преобладают в количестве. Среди европейских народов европеодиной расы - русские преобладают в количестве. Китай и Индия будут делить между собой Пакистан и Афганистан. Китай уступит Индии для дружбы Пакистан. Китай захватит в своё влияния и интересы Афганистан а Индия захватит и вернёт к себе Пакистан. Иордания возможно тоже присоединится к союзу Ирана и Турции на Ближнем Востоке. В итоге только Центральная и Средняя Азия станет зоной влияния и интересов Казахстана.
Средиземное море чёрное море и пролив между ними защищают Европу от Ближнего Востока и от Северной Африки.
Если Сибирь и Дальний Восток отделятся от России и станут независимыми то Средняя Азия, Центральная Азия, Казахстан и Монголия смогут поставлять свои природные ресурсы Японии через Сибирь и Дальний Восток. Японское море защищает Японию от России, от КНДР и от Китая. Восточно-Китайское море защищает Японию от Китая. Скоро Жёлтое море станет частью Восточно-Китайского моря. Китай хочет захватить Бирму, Бангладеш и Бутан чтобы добратся до Бенгальского залива и переименновать Бенгальский залив в Юго-Западное китайское море но только Индия этого непозволяет. Когда то Малайзия и Папуа Новая Гвинея были в составе Индонезии но совревременем эти республики вышли из состава Индонезии. По другой версии Индонезия разделилась на три части регионов. Первая часть стала себя называть Малайзией, вторая часть так и осталась Индонезией а третья часть стала себя называть Папуа Новой Гвинеей (Индонезия разделилась подобно разделении Кореи на Северную и Южную). Папуа Новая Гвинея такая же как и Северная Корея. Только Папуа Новая Гвинея некому из соседей неопасна в отличие от Северной Кореи. Китай дополнительно защищает Индию от Аль Кайды из Афганистана в надежде подружится с Индией. Китай защищает Пакистан от Аль Кайды из Афганистана. Арабское море защищает Южную Азию от Ближнего Востока. Россия защищает Европу от Ближнего Востока. Атлантический океан защищает Латинску Америку и Северну Америку от Африки. Индийский океан защищает Юго-Восточную Азию, Австралию и Океанию от Африки. Африканские пираты были сформированны для защиты оставшийся части Африки от Ближнего Востока. Ближний Восток заватил Северну Африку.
Прочие социальные темы
Аль Кайда и ИГИЛ такие же боеспособные как чеченцы и израильская армия? Если сравнить чеченских боевиков и
Аль-Кайда была создана не арабом, а пуштуном ( это разные вещи) -Усамой бен Ладеном. Пуштуны - это одно из колен Израиля - Эфраим. Так что Усама - еврей- мизрах.
Пуштуны сохранили названия 10 колен в своих многочисленных племенах:
племя Левани — Леви, племя Дефтани – это племя Нафтали, а племя Джаджи — это племя Гада. Племя Ашури — это племя Ашера, племя Юсефсая – это племя сыновей Иосифа, а племя Африди – племя Эфраима.
Некоторые кавказцы, в том числе и чеченцы имеют фамилии Гаджиев, Мусаев, Исраилов, Израилов, Ханукаев..
Гаджиев указывает на Израильское колено "Гад""-а.
Отсюда и фамилия Гад-жиев,
а фамилия Ханукаев -указывает на еврейский праздник -Ханука.
Ханука - это еврейский праздник свечей, которые зажигают в честь чуда, происшедшего при
освящении Храма после победы войска Иегуды Маккавея .
Фамилия Мусаев- чисто еврейская, потому что она не может быть арабской, т. к арабы
произошли не от Мусы. В арабском мире фамилия -Мусауи, а в персидском - Мусави -
принадлежит только евреям. Тоже самое и в отношении фамилии Израилов -это название
отца Якова, названого Б-гом - Израилем
========================
Самое интересное то что Рухолла Мусави Хомейни - оказался евреем и чтобы это скрыть он поменял свою фамилию,... тоже самое сделал и Ахманидижат
А чеченских боевиков сравнивать с Израилем - это маразм, естественно Армия Израиля может урыть всех в окружности, просто она не занимается убийством ради убийства, поэтому и названа армией обороны Израиля.
Отсюда и фамилия Гад-жиев,
отца Якова, названого Б-гом - Израилем
========================
Татьяна Чехлова(Борецкая)
То есть ты хочешь сказать что я Еврей?) а не Чеченец) раз у меня фамилия Израилов... нееет уж, я же не Еврей, и никогда им себя не считал...
Татьяна Чехлова(Борецкая)
Фамилия моя если что Израилов через З настоящая.... решил написать Исраилов что бы не было вопросов...
Гнобят Россию и убивают русских не жиды, а англосаксы, претворяющиеся жидомасонами. Они и арабов подкупают и прочих муслимов, натравливают против РОссии
Много букфф, эти группировки натаскивали западные инструкторы, чтобы скинуть Асада.