Прочие социальные темы

Кого Вы считаете более воинственными и опытными бойцами, афганских душманов или чеченских боевиков?

Сравнили куй с пальцем... .
Афганские душманы (таджики и пуштуны. Рождаются с автоматом в руках) - это воины. А "чеченские боевики" - это хохлы, татары, недоразвитые чеченцы и прочие....
Kim Ki Bom P.s.
Лучший ответ
Андрей Зайцев А чечены то хорошо наваляли в Грозном, как козлят постреляли, где куй и палец еще не ясно, у тя мужик с анатомией плохо)
не знаю кто такие душманы, а в 1914г сотня казаков совершила рейд по вражеским территориям от Турции до приморья.. . Даже самым навороченным душманам и чеченам было бы слабо...
Илья Кудренко
Афганские духи были поопытнее
чеченцы, пуштуны слабее будут
Людмила Лунева
афганцев Москва не снабжала оружием, деньгами, там не было Березовского- они все сами, своим маком зарабатывали, и воевали они против регулярных войск, армии...
Valter Gasnikov
одни пасут овец и коз другие верблюдов, какие воинственные бойцы ?
Sergey Zapara
первых, да и давно не секрет что под чеченскими боевиками выступало очень много наемников например турок и тому подобных бородатых национальностей банд формирования которых финансировались западом, дабы посеять вражду между нами. Расколоть Россию было надо чему свидетельствует "Гарвардский проект". Они и до сих пор финансируют всяких наемников под видом чеченских боевиков и их теракты с целью внушить Россиянам что наша власть ни чего не может сделать и что её надо менять на жесткий режим и т. д. то есть чтоб народ сам попросил жёсткой руки, а когда попросит за этим дело не встанет. Но пока у них ни чего не выходит, а если получится то я думаю там уже будет сложно что-то менять.
Разозли и увидишь, чечены под боком а Афган - х. ен знает где!
Душманы. Сколько воюют, а боевики просто наемники с арабских стран.
Это зависит от команды, отданной командиром. Не останови РУУСКОГО. Можно перечеркнуть всё нах.. И некуй спорить. РУССКИЙ епанутый на голову.
пуштуны они же афганцы они войны велечайшие