Прочие социальные темы
Не стыдно ли государству платить детское пособие 85 руб. в месяц ?
Государству то не стыдно. Оно надеятся, что нам будет стыдно такое получать!!!
Стыдно зарплату себе не повысить, разве что
А чего стыдиться-то, вот Москве на одну собачью голову в приютах по 105 рубликов ...В ДЕНЬ выдают, сами посчитайте. на сколько нас государство любит...
Бусурманскому! для Гоев-нет !
Они ещё в 1987 году живут, правда хлеб стоил 20копеек, а молоко 28 копеек. это кратное 100, значит государству не мешало бы провести индексацию пособия или уж совсем отменили, затрат больше:
справки
транспорт или стертые подошвы
оплата труда клерков
и т. д.
справки
транспорт или стертые подошвы
оплата труда клерков
и т. д.
У государства ЭрЭфии нет стыда и совести....
Не знаю, нам платят 500 р.
А где же, если не секрет, такие деньги платят?
Мужчины!! ! Пора уже надеяться не на государство, а на свои собственные силы!! ! Была бы женщина руководителем нашего государства, возможно, было бы по-другому. Сыд - понятие, которое не знакомо нашему государству. У них другие важные проблемы. Такие, как продление полномочий и т. п.
Нет такого государства, которому за что-то было бы стыдно.
А у нас детское пособие составляет 70 рублей.
Государство, оно не одушевленное, поэтому не стыдно...
Государству! ? Ахахахаха! Вот ведь рассмешили! Нет, конечно! Главное, что Власть в тепле, в достатке, и не только Власть, но и брат-сват-дядья-седьмая-вода-на-киселе в том же ажурчике!! ! Их дети кормятся на такие суммы, которые мы с Вами вместе взятые навряд ли когда-либо в своей жизни увидим!! ! Власть скотская, народ рабский.