Прочие социальные темы

Размер пособия по безработице на 2010 год- от 850 до 4900 рублей в месяц. Что думаете об этом?

Galina Chernova
Работы- полно, только иногда приходится что-то изучить дополнительно или, наоборот, ручки замарать.
Пособие по безработице нужно выдавать только на месяц ( за это время можно! найти работу) или в исключительнейших случаях !!!
Получается - работящие кормят лентяев ( к тому же в реале многие получают пособие и работают)
Николай Туркив
Лучший ответ
Чтобы лучше тунеядцам жилось!!!
Да, безработица, но среди моих знакомых далеких и близких, все, кто оторвали задницу от дивана, работу нашли.
в МОСК обл. коэф и нет ...а в Москве вроде как увеличить хотели.. не знаю... БОЛЬНО И СМЕШНО,,,,
Работать надо! Работу дайте, а не пособия.
Valya Mymrikova
Давно пора понять, что в нашей стране дают только на хлеб, на масло должен заработать сам и нечего ждать подачек,
Андрей Б.
маловато будет, но и не чего тунеядцев плодить.
**
****** ******
У меня муж работает, а 3 месяца ничего не получает. По-моему, лучше не работать, а хоть что-то получать.
сами заставляют народ воровать... только сейчас не 90..все прибрано уже
Gulya Turdieva
Пособие по безработице должно равняться скажем 50 % от З/П депутатов госдумы
Как педагог с зарплатой 5400 руб. , почувствовала себя миллионером. Прожиточный минимум у нас 5700, значит пособие подкачало... А если за 2-х комнатную квартиру платить около 3 тысяч, то лучше маленько, да работать, чтобы субсидию можно было бы оформить.