Прочие социальные темы

Хочу поставить на себе эксперимент,смогу ли я на 1500 рублей целый месяц питаться,думаете стоит и возможно ли это?

Многие пенсионеры, инвалиды так и живут, а ещё лекарства купить надо.

Если не очень шиковать, то можно прожить.
Купить рис, макароны, чай, сахар, хлеб.
Ну, и пару раз побаловать себя маслом.
Только тяжко потом будет, когда месяц пройдёт и до еды дорвётесь)
Эдуард Юнусов
Лучший ответ
Если без масла, молока и мяса - то может и получится
Михаил Яшкин
Попробуй, потом расскажешь...
Ничего тут сложного нет - все мои друзья живут на 1500$
Татьяна Побойкова Не надо юродствовать, просто этот товарищ не жил при совке на зарплату ИТР, а лучше МНС
Будешь тонкий, звонкий и прозрачный, если не помрешь!...
жить будешь, размножаться не сможешь
Никита Лопатин
Даже если это окажется возможным, то это будет называться как-то по-другому, но не "питаться".
Юлия Горбунова
Вполне, макароны и чай..
Аня {Roxy}
2 кг. мяса- 340 руб.
3 кг. рыбы- 210 руб.
2 кг макарон- 50 руб.
1 кг риса- 40 руб.
5 кг. картошки- 50 руб.
Литр масла- 50 руб.
Чай, сахар-примерно 60 руб.
Хлеб-примерно 150 руб.
Итого- 950 руб.
По моему одному человеку на месяц неплохо.
На пол штуки добавь по своему вкусу.
Ya Nd
Раз в году это делать необходимо-называется пост, который длится 40дней. Бабушка моя так делала всю жизнь-умерла в 94года. Ох и ругала нас если ели холодец в такое время. Удачи и терпения-соблазнов вокруг много, я не выдерживаю.
Алсу Исламова
если только дошираком
Billie Jean
Аня {Roxy} Не :)) им дорого,есть бомж пакеты подешевле....:)
Интересно, cколько после уйдет на восстановление здоровья?
Один месяц - реально. 2 года по 1500 в месяц - нет)))
Можно: -молоко-каши-супы в пакетиках-овощи-яблоки....
Mihai Poia
Я вегитарианец, и вижу питане на долар в день абсолютно без проблем. Мало того, оно будет здоровей. Переедать не будите, и вредных продуктов есть не будите. Хорошая тарелка отварного картофеля заправленого растительным маслом, и хлебом, а затем чай без сахара, с халвой. Вкусно, не вредно, и дешево
Андрей Якин
сможешь.. . и ролтон в продаже пока и хлеб половинками нарезают.. . все возможно
Здоровому человек можно - но не легко. Тяжело больному нет
Илья Будылин
Зачем рисковать, на сэкономленные деньги здоровье потом не купишь. А у нас кроме здоровья и отнять уже нечего.
Lena Lazareva
Стоит и это возможно! Весьма поможет потом считать не только каждый рубль, но и копейку.!
Думаю не стоит.. . А вообще реально
Игорь Чебан
Да. Конечно возможно, но только на питание. О шикарных женщинах забыть!! ! :)
Можно питаться. И даже поздороветь. Шиковать нельзя.
Егор Тронин
И будет это называться "Диета+ Дистрофия"- новое изобретение едросов.
В русском языке существует свыше 50-ти слови словосочетаний, "заменителей" слова - "умереть" (сейчас нет времени писать все, раньше столько набрал, но сейчас подзабыл) :
сдохнуть
сыграть в ящик
двинуть коней
склеить лыжи (или ласты)
одеть белые тапочки
преставится (церковн)
приказал долго жить
испустить дух
его хватил Кондратий
отправился в мир иной
подавился мацой
принял ислам
приял йад
и т. д.

Думаю, что из всех этих вариантов больше подойдут - "подавился слюной" или "протянул ноги".
Diana Diana
гречка с наполнителями из фруктов и овощей.. . не много рыбы.. . в принципе можно и меньше вписаться.. .
...я ща на на таком рацоне сижу
стакан вареной гречки
яблоко 1 шт
морковь 1 шт
горсть зам. черной смородины
ст. ложка меда
стакан воды
и все в блендер
можно орехов добавить.. .

по деньгам выйдет наверное меньше 1500 в меся:))
Смотря чем питаться. И стоит ли рисковать здоровьем?
Вполне! Каши и овощные салаты полезны и обходятся очень дешево. Пенсионеры так и живут. Кстати, дошираки обходятся дороже, сядьте с калькулятором и посчитайте!