Прочие социальные темы

Что вы делаете когда вам плохо, когда у вас депрессия?

Олег Анохин
да ничего. просто сижу и думаю как всё плохо.
Кристина Теплыгина
Лучший ответ
Рисую, пишу стихи, балую себя вкусненьким.
Aidana Bekenova
пью водку и играю на балалайке блин
Сажусь за рояль, наливаю 100 грамм и играю, что непопадя.
Могу просто отлежаться, если туплю сильно.. ( Хожу к психологам они мои друзья. И мне надо поддерживать любимого. У него сильнее депрессии. Но она бывает у ленивых я это знаю. Так что топлю себя в работе..))) Результат нужен хороший.
Депрессии у меня не бывает. А плохо мне всегда. Что делаю? - Живу.
Кристина Шепелева Почему всегда плохо Юлия?В переживаниях ты?
иду куда глядят глаза
Ирина Катина
Депрессия бывает только у бездельников . займись конкретным делом .
Начинаю готовить фаршированную курицу и понимаю, минут через пять, что было всё НЕ ТАК плохо, как мне казалось ДО начала процесса. Реально помогает и семья довольно
Vladimir Perepelitsa
Сексом занимаюсь
Олег Соколов
дрочу
Плачу и утешаюсь в объятиях любимого.
Слушаю музыку, смотрю мультики, гуляю с лучшей подругой.
Много работаю, стараюсь быть среди людей.
гуляю и слушаю музыку
Ну уж точно не стараюсь выйти из нее, как все нормальные люди. А угнетаю себя только сильнее, честно. .
СЛушаю лирическкую музыку, не гуляю, возможно, поплачу даже.. поваляюсь, посижу в интеренете, в общем, все самое неподходящее...
Реву, обнимаю любимого, а если он на работе-кошек... у меня их три, по этому депрессия была один раз.. . когда сын умер, а меня вытащили.. .
Деппрессия на ровном месте возникает от безделия. Займитесь творчеством-рисуйте, вяжите, пойте-не сидите на месте. Путешествия тоже помагают. Мне помогло. А главное искренняя любовь близких.
ни-че-го! у меня не бывает депресняков
Алексей Шеков
Ем горький шоколад
а как вы называли это состояние когда в широком обиходе не было такого слова депрессия?
Сижу в ответах или смотрю Рея на ютюбе
Пью)
иду в церковь и молюсь!
Denis Nazarov
ем шоколад))) прохожусь по магазинам)