Прочие социальные темы

Присутствие в виртуальном пространстве помогло ли вам раскрыть в себе неизвестные раннее таланты и самореализоваться?

Виртуал!?.. говорите.. . Ну-ну.. .
А озноб по спине.. . виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?
А волнение.. . где ты?. . да как?. .
Если вдруг ты пропал... и затишье! ?
А большой восклицательный знак
Под стихами, которые пишешь?
Виртуал?!.. говоришь.. . ерунда! ?
Не лукавь ты с собою, дружочек.. .
Виртуальная наша среда -
Часть реальных вполне заморочек.. .
Кто-то ищет утешенья.. . Кто-то любви.. .
Кто-то друга.. . кто-то выгоняет скуку.. .
А мне б.. . от одиночества спастись.. .
Не дав сойти с ума. . ещё кому-то.. .
* *
Лучший ответ
Нет. Но я нашёл много друзей и получил возможность большего общения, которого в реальном мире мне не хватает.
Моя личная цель в инете - общение. Здесь я приобрела и отвергла много друзей. Для себя я открыла, что мое мнение многим интересно, может быть, таким образом я и самореализовалась. Вообщем, иногда интересно, иногда нет, иногда забавно.
Просто развлекаюсь, ничего важного и серьезного...
Я стала легче относится к жизни.
Нет? - значит и не надо))))) )
Да! - слава Богу
Таланты так и остались неизвестными, а самореализация- частично присутствует.
Skald Winter
Я тут развлекаюсь, т. к. развлечение не требует никаких телодвижений, а я это не очень люблю. бывает такая аппатия
нифига
конечно
Олег Сухенко
Не помогло
Sayyaf Huseynov
Увлеклась цифровым фото.
Елена Журенко
когда за день получаешь 10 ЛО и больше -повышается самооценка
Skald Winter Поздравляю со статусом "Мудрец"
К сожалению, не помогло.
нееееееееее... помогло зарыть.... возлелеяло пофигизм и лень.... все заменил инет... слабохарактерная я.... "ну еще один вопросик, ну еще капельку... "
Нет, без изменений!
I5
Ion 56
Сначала очень помогало! Я так радовалась, что существует Интернет! А теперь уже ничего не помогает.... к сожалению.
Елена Шейгер
Андрей Голубев Вернись в начало! :)
Раскрыть не помогло ничего.
Вот так...
Готика Емо
Нет. . но зато появилось много хороших знакомых, с которыми с удовольствием общаюсь!!!
Татьяна Сокол
Скорее, выявить и проявить веутренние компоексы и недостатки-как у психолога на приеме!))
Suriiik)))) Almazbekova))
Ну насчет таланта не знаю, но определенно я лучше узнала себе.
Потому, что все познается в сравнении, уж очень много здесь людей, и все такие разные. И конечно многому можно научится и узнать, важно желание и хотение.
Alla Blech
Нет, но иногда интересно отвечать на вопросы. Не худшее времяпрепровождение.
Нет, не помогает. Скорее наоборот, становлюсь все тупее.
Нет. Просто развлекаюсь. Но заманивает. Хотя чувство реальности еще не утратила.
таланты конечно не открыла, но нашла способы развития способностей.
Да!
как всё запущено!
Андрей Седляр
виртуальность помогает только уйти от реальности
Виктор Козлов
скорее зарыть ...таланты...
ДАААААА!!!! Обожаю инет. НО я перестала спать и есть. а так всё хорошо.
Иван Телицын
Раскрыть в себе таланты наврятли, а вот самореализоваться да, на таком прекрасном проекте как этот просто замечательно. Сколько хороших вопросов, тем, откровений. Короче говоря здесь я просто отдыхаю.
Спасибо Вам огромное.
Нет. Оно мне помогло забыть правила русского языка, узнать сленг падонкафф) и научится из кучи мусора выбирать что то стоящее) вряд ли все это есть самореализация и развитие)
Cофья Арефьева
Виктор Серебренников отрицательный опыт все равно опыт
может быть!!!
Alex Shinkarev