Прочие социальные темы

Каким талантом не обладаете.. а очень бы хотелось и до слёз обидно, что его нет?

У меня ноль композиторского таланта((( Руки к музыке совсем не пришиты( Так жальл!Посмотрите видео. Человек сам играет и сочинят... Нигде не учился
Рисовать умею только: дом, солнце, трубу к нему и забор.... так жалко.. . с удовольствием бы рисовала....
Дима Бухтояров
Лучший ответ
Александр Горлов А я умею :-)))))))))) хоть немного утешусь)
Елена Зиаи А-а-а.
я тоже раньше так!!! Есть такая Калинина Татьяна. Она разработала свою методику рисования. Там рисуют ВСЕ!!!
И дамы, и девушки, и дети, и мужчины.
Вы живете в Спб. Уже третий раз она будет проводить свой семинар у нас в городе)
Я иду) А ещё, давайте я скину вам на ящик те картины, которые я нарисовала на её занятиях!!!
Я не умела)) посмотрите) Причем она не рисует за тебя. Всё сам. Давайте скорей согласие)) ОТправлю.

И вообще, на семинар может прийти любой желающий, он будет в конце июня.
Не умею "притягивать" деньги и делать их из воздуха.... а жаль.
Хотела бы выучить несколько языков, но очень трудно запоминаю
Неплохо, мне тож понравилось.
Говорят -у каждого должны быть таланты. Природа -Мать (а может Господь ) их раздаёт, и всем разные -дабы развитие вверх по спирали не остановилось. Но они -падлы- скрытые. Тяжело их откопать.
У меня тоже с музыкой не лады, зато решение трёхмерной задачи по начертательной геометрии представлял в голове, потом переносил на лист бумаги. Щёлкал как семечки.
То же наверное своего рода-талант.
Ernar Tanatar Действительно талант, может с другими поделитесь талантом???Чтоб тоже стали щёлкать , как семечки начертательную геометрию.
Радуюсь любому талантливому человеку, но не напрягаюсь из-за этого.
Главное - самому оставаться человеком и не растерять свои способности.
Вячеслав Щукин
Игре на гитаре. Тут в основном всё делает сам синтезатор.
Талантом шахматиста.
Александр Горлов разве это талант? этому можно научиться
не умею пальцем ноги в носу ковырять. но буду стремиться
обладаю талантом интуиции. и ни на что не променял бы. а музыку не обязательно писать, можно иметь талант ее слушать.
Елена Разумова
Александр Горлов а мне хотелось бы именно сочинять. но нет таланта, хоть тресни
Елена Зиаи а про интуицию - это тема...
И чувствуешь, наверно, в какую сфере тебе можно рвануть..Где больше шансов, что получится))))
Я хочу петь. Просто красиво петь. Конечно, я и так это делаю, особенно детям и вдуше.. Но хотелось бы так, что задело за живое, чтоб в душу слова проникли...
музыка мне понравилась, супер! а мне хотелось бы только научиться говорить НЕТ - всего прочего Боженька отвесил с лихвой, достаточно.
Askar Alimbekov
классная музыка!!!! =) молодец чувак!!!!