Прочие социальные темы

Обворовали... обидно до слез...как теперь быть? Ситуация мало приятная, бессилие бесит больше всего!

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ ОБИДНО! ! но ВЫ самое главное всегда думайте: ""ЖАЛКО, БОЛЬНО ОБИДНО-- НО ВЕДЬ ВСЕ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ! ! А тем кто украл пусть всё это пойдет не в прок"" и запомните всегда-- СТРАШНЕЕ СМЕРТИ НЕ БЫВАЕТ НИ ЧЕГО! ! А ЭТО ВСЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ! ! мне пришлось терять много, и воровали и крали, это все почти забылось, а вот потери близких - на всю жизнь! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ! ! И ТЕРПЕНИЯ! ! ВСЕ ПРОЙДЕТ!!
Дмитрий Золотаренко
Лучший ответ
Сначала - в милицию, заявление написать, потом - в церковь. И простить тех, кто ограбил. Имущество пусть милиция возвращает, а Вы свою душу и психику спасете. Возможно, Господь отвел от Вас бОльшую беду, а Вы отделались только потерей имущества.
Забыть. Важно не то, что тебя оскорбили и унизили, важно не помнить об этом постоянно. Так что поднимите руку вверх, и скажите: "Ну, и ...с этим (чего украли) ! И опустите руку. И живите дальше. А вам больше придет. Так всегда бывает. Господь Бог немножко отнимет, а большее подаст. У вас осталось многое-жизнь, здоровье, близкие. Так что воры беднее вас, их никто не любит и они заработать не умеют. Да и не живут они долго.
да бывает а я вот неделю отпахал в одной конторе - и не заплатили - сказали стажировка была - пошел выпил коньяку - теперь легче
Яна Немченко
все... это уже произошло... вспоминай уже об этом с улыбкой... зато опыт какой приобрела.
Юрий Цыцу
никак, дальше жить поживать и добра наживать. и порадоваться о том, что близкие живы и здоровы
Ротань Юрий
Поставь свечку в храме "За упокой воров". Пусть им будет - Смерть.
Чтобы других не грабили. Убей их на энергетическом уровне!!!! Такие жить здесь -- не имеют права.
Держитесь. Дай Бог, чтоб это была худшая потеря в вашей жизни!
Не убивайтесь, смиритесь с происшедшим, жизнь продолжается.
Были б кости целы, а мясо нарастет!
Erbol Temirbulatov
Комп то остался. Значит жизнь продолжается.
Сочувствую, но все-таки думаю не стоит шибко переживать. Самое бесценное - это здоровье, а остальное будет.
Елена Колб
Сочувствую, меня тоже!
все мы жизни что-то теряем. . где-то уйдёт где-то вернётся. не отчаивайтесь
иди в мелицию
Marat Bozhebaev
Плюнь и забудь. Значит так было судьбе угодно.
А)
Анастасия )))
Очень понимаю... ((