Прочие социальные темы
Лужков болел за народ, а за спиной Собянина обворованные, нищие нефтянники. Москвичи, не пожалеете?
Что Лужков, что Собянин - одного поля ягоды. А от москвичей ничего не зависит. Они в политических играх не участвуют.
За народ? Мне прослезиться? Хотя Батурина точно из народа вышла...
Болел.? ? жаль. болезнь не смертельная. Вор!
А кто его выбирал. Его цель одна подготовить москву к нужным результатам набудущих выборах.
нас никто не спросил.
Какой смысл жалеть о том, что от тебя ни коим образом не зависит?
Aлександр Герасимов
Смысл в том, что все привыкли молчать. Власть на это и расчитывает. Видимо, не зря был совдеповский произвол. Поэтому нас никто не боится- молчим!
поздно уже.. . выбор сделан
нищие нефтяники-носенс! это типа шутка?
Aлександр Герасимов
Кто тебя просветлённым назвал? В Москве уборщицы больше получают.
Оба - члены бандитской шайки, грабящей Россию!
На народ, да и на москвичей, им плевать!
Ага. Чуть не помер. И этот заболеет за москвичей, ранше говорите за нефтяников болел. На контроль, надо здорвье поставить вот главная задача москвичей.
пожлеем

В нашей стране любой руководитель начиная от местной администрации и заканчивая чиновниками самого высокого ранга главной своей задачей считают создание благоприятных условий для ведения бизнеса для тех, кто связан с ним, его семьей, друзьями его семьи. Такая клановая система- главный тормоз экономического развития страны. Мне кажется, что увольнением Лужкова Дмитрий Анатольевич хочет показать, что намерен бороться с этой системой. Хотя это очень сложно, практически невозможно.
Как Вы определили, что он болел за народ? И почему народ это не ощущал? А жалеть можно только о своих поступках.
Aлександр Герасимов
О чём и вопрос- скоро ощутите. Раньше хоть часть нефтедолларов в стране оставалась- теперь у Собянина руки развяжутся.
то то я смотрю у лужкова от болезни лицо осунулось и у его жены также, одежда висит - это наверное от переживаний, что теперь будет на хлебе и воде сидеть. И не стыдно его поддерживать, его судить надо.
Юрий Михалёв
путина суди. Разве он не вор?
Лужков болел за свой карман и карман жены. Раньше, согласна-болел, а последние года-нет.
Вот прям Лужков такой белый и пушистый?
Aлександр Герасимов
Он не белый и не пушистый, но скотиной по отношению к людям не был. Задумайтесь.
если Собянин москвичей обворует, страна ему в ножки поклонится, -городок спекулянтов с черными черетеливсками страшилками
да за милионы он болел
это с каких пор нефтяники нищими стали?
Юрий Михалёв
поди на буровую, поработай.
Aлександр Герасимов
Перед тем как Собянин свалил из Тюмени. Ты можешь назвать зарплату нефтянника?
Aлександр Герасимов
Скажи, нефтяник, где впахиваешь, может, к себе пригласишь заработать?
Ничего, скоро и москвичи будут нищие и обварованные...
Ekaterina Мосейчук
А мы уже давно такие. По другому выглядят приезжие.
Ну, по сравнению с остальным народом - "обворованные, нищие нефтянники" - это что-то.... Так что, москвичи, пришел и на нашу улицу праздник..)))) ) (шутка)
Aлександр Герасимов
Радуйтесь! Вы, вообще, интересовались когда-нибудь сколько получает нефтяник в Нижневартовске?