Прочие социальные темы
Москвичи, вам надоел Собянин? Почему о нем такие плохие отзывы и митинги за его отставку?
Не знаю, идут репортажи о том что при нем Москва хорошеет и развивается. Митингуют, вероятно лишь те, кто против в принципе всего и по жизни. Не москвичка, но если бы была, то не желала бы его отставки
А чем он нам мог надоесть? Вся Москва преображается с каждым днём. Пенсионерам Собянин платит по 10 с лишним тысяч к пенсии, бесплатные санатории каждый год, включая оплату дороги и т. д. Нам надоели картавые навальновские myda3воны, которые забыли, что такое жидовские погромы, но история имеет свойство повторятся.
а ты каких отзывов хотел от инетных хомяков?
Майя Воловик
Ты любишь оленя?!
нет. Пусть дядька делом занимается. Метро, развязки. дороги. Как еду на дачу к себе или детям-не узнаю знакомых мест. Дороги шикарные, развязки. тоннели. эстакады. Даже не верится, что все это у нас .
Отправьте его в Гарвард, ну или в Луганск, главой администрации.
Кличко за все время не построил ни одной станции метро в Киеве. И зелёная вода из кранов течёт.
Надежда Оржеховская
В Екатеринбурге тоже не строят станции метро, и ничего, не умерли
Smile Girl
В Москве строят. Все довольны.
что он плохого сделал? что за нападки? меня он устраивает.
Кличко лучше!...
Людмила Истомина
так выгнал его зеленский, наверное за это?
Я работаю. Результат моей работы виден другим.
И судя по тем изменениям которые видны в Москве -
Собянин - тоже - работает
Вывод получается однозначный -
Он надоел тем кто - не работает
Собянин - тоже - работает
Вывод получается однозначный -
Он надоел тем кто - не работает
он вор
его снайпер давно ждёт
Людмила Истомина
ты, хвост обоссанный, а кто у тебя НЕ вор?
Production Yourist Centre
А кто оплачивает снайпера? Мбх?
Олень должен пастись в Заполярье, а в Москве - люди, понимающие, что она не резиновый презерватив.
Production Yourist Centre
Вот, правильно. Поэтому Собянин остаётся мэром, а ты велкам в заполярье))
Да... править нужно 5-7 лет, а потом прорабить на стройках Москвы...
Людмила Истомина
а он и прорабит.
Лично мне мэр навредил больше, чем принёс пользы. Запущенные хорды как стоят в пробках, так и стояли. Что депстрой по указке творил с одной улицей 3 года назад - вспоминать страшно, лишил бизнеса маршрутчиков и убрал маршрутки, на которых быстрее можно было добраться от точки до точки. Заменил своим медленно ползущим Мосгортрансом... Но что по его распоряжению Мосгортранс турникеты снял, ему в конце концов спасибо.
Не надоел. Город хорошеет,. Метро строится бешеными темпами. Микрорайоны обустраиваются. Общественный транспорт наконец ходит без пробок. и т. д. и т. п. О минтингах за его отставку не слыхал. Это где такие были? И кто их проводил? Кто органирзатор? Какое отношение организаторы имеют к Москве и москвичам? Кто их финансирует?