Прочие социальные темы

Бывает ли Вам обидно за свою страну? Если да то в каких ситуациях???

Нет - страна это мы и мы получаем именно то, что заслужили. Нужно меньше гордыни и ненависти, а больше любви и соответственно будем получать то, что можем давать сами.
Александр Коротков
Александр Коротков
812
Лучший ответ
С тех пор, как живу в германии НЕТ.
когда её поносят все и вся.
любить надо её, другой не будет.
CD
Chinggis Danyal
85 342
В огромной разнице жизни россиян:
"Отныне в России есть два государства
Одно для народа, другое для барства.
В одном государстве шалеют от денег,
В другом до зарплаты копеечку делят"(А. Д:)
Когда отбирают детей у русских матерей, а в нашей стране и заступиться за них не могут....
За стариков обидно! Ничего хорошего в жизни не видели, не видят и не увидят.
Не может быть обидно, когда народ живет хорошо, а так даже не обидно за страну, а хочется расстрелять сотню-другую из власти и все будет нормалек!
GM
Gulaum Mirzaeva
27 422
Так с 1991 года и обидно, а ситуаций и не сосчитать...
Да, бывает. когда я вижу размеры пенсий старикам, когда я вижу отношение к ветеранам... вобщем, часто
DN
Darkhan Nazaraliyev
11 264
Когда находясь за рулём объезжая одну яму попадаю в другую ещё более жестокую
Zhanat Akhmetova
Zhanat Akhmetova
2 772
когда мы в футбол проигрываем! ! а уж если в хоккее начнем проигрывать то вообще, бежим из россии
да практически всегда, веть мы некто в их понятии
Когда враги крадут все народные песни, самые лучшие земли, нашу культуру, национальные блюда. одежду при помощи большого государства и говорят. что это всё принадлежит им (человек, знающиий историю. понимает. о каких государствах идёт речь)
Еше как обидно, когда жили в СССР нас хоть побаивались, а теперь когда мы страна 3 мира об нас просто ноги вытирают, а наши не бе, не ме, не кукареку, даже когда Грузия напала на Абхазию наших считали Плохими, а наши даже ни чего не могли противоставить, потомучто нашиму правительсьву пофигу на всё,им свой карман ближе, вот вам на
Oleg Zybko
Oleg Zybko
165

Похожие вопросы