Прочие социальные темы

Были ли у вас ситуации, когда вам было чертовски обидно, обидно так, как ещё никогда в жизни?

Olga Travnikova
Да. Объясню. Раньше, при СССР, чтобы получить жилье для семьи, людей зазывали на заводы, на фабрики. Обещали будешь долго и хорошо работать будет у тоей семьи квартира. Работала по 15 часов за нищенскую зарплату ради дома для семьи. В итоге закрыли предприятие в 2005 и сказали - а мы передумали. Вопрос - на что я потратила жизнь. Осталась на улице и без работы и без обещанного жилья. Представь . Целая жизнь на невыносимой работе в никуда.
Alla Allo4Ka
Лучший ответ
бывало и не раз однако
Yerlan Kunaev
да, когда родился. .
:(((
бывало---такая обида, просто разрывало всё изнутри---это очень опасное состояние (я вспоминала, что говорила бабушка---хлызда на мызду выведет----значит победит справедливость) ---как ни странно---мне это помогало... а сейчас я уже почти не обижаюсь----себе дороже....
Было конечно и не раз.
Чаще при несправедливости,
в ситуации, на которую ты сам повлиять,
изменить её не можешь.
Андрей Павлов
Бывало в молодости, сейчас стал мудрее и понял, что никто и ничто не стоят, чтобы обижаться. ПОТОМУ ЧТО ОБИЖАТЬСЯ - ЭТО ВРЕДИТЬ СЕБЕ. Чувство обиды съедает человека, дает толчок для развития неизлечимых болезней, делает его малоинтересным для окружающих, а значит подталкивает к новым обидам. Научитесь никогда не обижаться. Максимум, что можно себе позволить это огорчиться, и то не на долго.
Привыкла уж,
ничему больше не удивляюсь...
Татьяна Дуда
Как щас.
Андрей Комков
конешно. эт когда узнал что солнце взорвется не через пять миллионов а через пять миллиардов лет
разумеется, были ,
но трезвый рассудок всегда преобладает над эмоциями (
Было и каждый раз обидно по-новому по-своему...
бывает, я очень доверчивая поэтому и часто обижаться приходится
А В
Да очень много, людям вобще верить нельзя себе дороже