Прочие социальные темы

Обидно. Почему в самой богатой стране инвалиды пухнут с голода,а в Израиле -как сыр в масле катаются?

Инвалид,живу в Питере. Получаю 14.600 от государства. Сам покупаю жизненно необходимые лекарства за 8.400 в месяц. Что за дела?
Павел Фролов
Павел Фролов
82 967
Потому что в самой богатой стране у власти жиды, которым наплевать на корееное население, а в Израиле тоже жиды, но им на своих не наплевать
АД
Антон Д.
41 774
Лучший ответ
инвалид 2 группа живу в Екб получаю 23000 руб в месяц прописка московская на жизнь не жалуюсь
Что то не верится относительно лекарств. Инвалиду положено бесплатно.
А насчет израиля тут ты абсолютно прав.
Павел Фролов Моё лекарство сняли пару лет назад с льгот.Приходится покупать.
А инвалидом по пьянке стал ?
Троль.
Павел Фролов Какой я тебе тролль?
Так, а кто это у нас тут в еретики-предатели нарисовался? Вот если государство каждому пенсионеру платить будет, на что тогда со злобными НАТОвскими сатанистами воевать будет? А по три храмушка в день за кой черт строить? Да и бедненького Володеньку Соловьева как уважить? У него же виллу на озере Комо негодяи гейропейские отняли!
Так что патриот ты наш, иди в ближайшую церковь и молись богу о повышении пенсии.
Так лучше же потратить бабки на одну ракетную атаку мирных жителей Украины. Вы знаете сколько это стоит?
А рабы переживут. Их дело маленькое. Они политикой не интересуются.
Потому что в России молодые и здоровые нахрен никому не нужны, а пенсы и инвалиды вообще утиль
Питер - не богатая страна, И это даже вообще не страна.
а льготы на кв-ру,а подработать моленько?
Павел Фролов Это со всеми льготами. Я работать вообще не могу--мне даже до туалета трудно дойти и сознание теряю несколько раз в день. Много причин.
Русские не сдаются. В 90е ещё хуже было
Макс Пилип
Макс Пилип
33 289
при чём тут Израиль, в Израиле нет социального жилья и нужно 1000 долл в месяу платить только за аренду, есть много стран где оно да есть
Инвалидам везде трудно, но в Израиле они живут полноценной жизнью. это - реабилитация, работа, спорт. кружки по интересам и поездки по Израилю и за границу
EK
Eldos Kabushev
18 961
Инвалидам везде тяжело. Да, у нас их уровень жизни намного выше, чем у инвалидов в России. И главное - они не предоставлены сами себе, ими занимаются, об этом уже написала Сарочка.
Но по сравнению с здоровыми и работающими соседями - они живут очень скромненько.
а ты точно уверен,что живёшь в самой богатой стране?
Демократам США это докажи...
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
15 508

Похожие вопросы