Прочие социальные темы

Если вам что-то очень не хочется делать, но НАДО - как вы себя мотивируете?)

Шалкар Абдрахманов
Лучший ответ
Вспоминаю Армию. Типа приказ есть приказ.
Iryna Pekarskaya
не мотивирую, просто тупо иду и делаю...
Вопрос КОМУ надо...
Aleksa All
Если мне это действительно очень надо, то это уже достаточная мотивация для поднятия пятой точки.
Надо!
Эдвин Шремф
Чудная ты. . Если че-то действительно НАДО, то это значит "хоть лоб разбей, а вынь, да полож. " Никакой мотивации не нужно. . А если вопросы возникают, типа, "а зачем", да "как себя мотивировать", видно, не сильно-то оно и надо. Плюнь, и забей.
Человек по природе своей ленив. И с ленью нашей не надо бороться-с ней надо договариваться. Ну не будешь же бороться сам с собой? Это мазохизм уже! Вот и договариваюсь-давай сейчас вот часик поработаем-а потом поедем поспим.. . Вот такая мотивация.
Aleksandr Baghdasaryan
тем что после завершения дела модно будет заняться тем чем хочется, а главное со спокойной совестью))))
Тупо делаю на автомате
Rovsen Rustemli
Надо, Федя, надо.
Никогда не делай сегоднято. что можно сделать завтра
Родина сказала: НАДО! Комсомол ответил: ЕСТЬ!
Яна Зінчук
делаю на автомате или не делаю вообще.
Не сделаешь сразу - будет чевячок грызть изнутри, а проблема останется. Лучше сделать, задушив червяка в зачатке, и жить дальше с гордым чувством выполненного долга и маленькой победы над собой :-)
Pasha Kreinis
Представляю, что получу потом (не обязательно деньги) , и как-то легче все начинает получаться)