Прочие социальные темы
а вы что ни будь знаете по поводу 2012 апокалипсис? а верите ли?
Брехня!
Одному Богу известно когда будет судный день.
Его уже каждый год ждут, всё никак не наступит. Мне лично всё равно.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
да в 2012 году прилетит темная планета Х или Нибиру. предположительно искуственного происхождения. ее появление предсказали древние Майя. она литает както хитро с периодом 35000 лет. она пройдет близко от земли и своим притяжением сменит магнитные полюса земли.
гугли по словам Нибиру и 2012 есть много сайтов посвященных этому
нибиру, анунахи.. . ануегонах=)
Надежда Сивова
превод
я нет. так как, изучаю хиромантию и видела большое количество рук.
Раиса Туркова
Две короткие линии жизни на руках у мужчины+ ему еще в юности цыганка подгадала, что убъют от 30-40 лет. Че скажете.. мож че..хорошее...
Парад планет всегда влечет за собой всякого рода катаклизмы.... это всё объяснимо.... никакой мистики здесь нет....