Привет !
Да по календарю, который составляли майя, на этом годе всё заканчивается. И есть пространство для размышлений.
Ещё в 2012 году рядом с Землёй пролетит другая планета Нибиру. Наша солнечная система состоит из нескольких планет, которые грубо говоря крутяся вокруг Солнца в одной плоскости, а эта планета вращается в другойплоскости относительно планет. Свой круг эта планета делает за 3600 лет. Ну и можно себе представить, что может быть.
По другой версии именно на этой планете находятся "люди",которые создали нашу цивилизацию. Вот и посмотрим...
Прочие социальные темы
2012 год декабрь,апокалипсис,с чего и откуда эти данные взяли
Кстати, майя предсказывали не "конец света", а конец цивилизации - это разные вещи. Просто кому-то очень выгодна подобная трактовка! Апокалипсис, в его библейском варианте, вряд ли возможен. Есть еще немало подобных предсказаний, в том числе и Ванги, с данной датировкой, но нигде не говорится о "конце света" как о полном ппц. Наиболее вероятно, что будет качественный переход человечества на новый уровень, т. е. - новая цивилизация.
по календарю майя конец света
Руслан Бурамбаев
по календарю,парад планет и начало новой эры а не конец света
Не хочу никого расстраивать но именно на декабрь 2012 слишком много предсказаний о глобальной катастрофе, Майя тут не единственные, именно об этой дате говорила куча пророков и предсказателей (Кесси, Морозов, Ванга, Нострадамус, Тихон, Ки Му Сен) , (сказания древнего Китая, народов Сибири, Америки, Скандинавии) ; НО никто не говорил, что жизнь на Земле закончиться.
Говорили о большой войне, о гиганских катаклизмах, изменении климата, начала новой человеческой рассы и т. д. Самые плачевные прогнозы для территории США....
Олег Лымарев
Англия и Голандия, тоже их стороной не обойдёт...
Смена тысячелетий - эра водолея меняется на эру рыбы.. . для кого-то это будет концом, согласно гороскопов, но не всему миру точно...
предсказали толи ацтеки толи майа
нострадамус пошутил конец света наступает не в конкретном году а где то с 91 года и постепенно мучительно
Олег Лымарев
Да ,постепенно что то происходит с природой и ещё 10 -15 лет назад такого не было.Дальше хуже.Судя о данным некоторым ,человек своей деятельностью "немножко" всё ускоряет....
Приведем еще несколько дат из "Сторожевой башни" о наступлении" вселенской бойни и полного уничтожения существующей системы" - 1946 г. , 1955 г. , 1966 г. , 1975 г. , и, наконец, 1980 год.... Спросим у "Свидетелей Иеговы" как надо датки назначать?
Да ладно по моему календарю нормально все будет)))
короче рассказываю) жила была планета состоящая из лавы целиков и полностью. . и у нее орбита была как яйцо. . овальная короче а не круглая как у нашей планеты и та планета приблежается раз в 3 милиона лет к нам когда она приблизится к нам прям рядом типо пздц будет и ее только недавно стало виндо с телескопов про эту планету еще в египте говарили и на стенах там рисунки про нее) та планеа чето типо неудавшегося солнца

Руслан Бурамбаев
ну тогда я спокоен,можно на иглу сесть и трахаться направо и налево )))))))))