Прочие социальные темы
Вы за смертную казнь или против? И за какие правонарушения человек должен быть приговорён к смерти? Обгрунтуйте ответ!
Я думаю, что нужно казнить педофилов и маньяков.
против.
не ты давал, ни тебе лишать.
Анастасия Красноперова
А кто даёт право этим скотам насиловать и убивать?
Я за смертную казнь всех сторонников смертной казни.
Анастасия Красноперова
Да уж, пусть живут те кто убивает и насилует?
я за, но только для тех кто зверски убивал, маньяки. Их лечить бесполезно их надо убивать
Против. Всех нелюдей на вредные предприятия. Пусть хоть какую-то пользу принесут, хоть от какого-то их дела кому-то станет хорошо.
За пидофелию смертная казнь! Это та статья, что требует обоснований!
Зло порождает зло. Я против смертной казни. На мой взгляд, пожизненное заключение-страшнее смерти. А педофилов надо кастрировать.
Смертная казнь не выход из проблеммы, Убив преступника мы рождаем другого . Пожизненное в одиночке на мой взгляд лучшее лекарство.
За смертную казнь. Хотя пожизненное может быть и пострашнее вышки. Но на негодяев на воле именно вышка больше страху нагонит, т. к. в тюрме не сидели и не знают что это такое, быть на зоне. А преступления могут быть разные, но на первое место бы поставил педофилию, т. к. это на всю жизнь у человека. А потом убийства с отчягчающими, грабежи пенсионеров, хищения государственных средств в особо крупных размерах, предательство Родины и т. д.
я- за обеими руками! казнить надо за преступления против детей и изнасилования особо жестокие.
Против. Пожизненное заключение за особо тяжкие преступления, педофилию, маньячество. А вот нелюдям которые жестоко издеваются над своими детьми или того хуже убивают-на жесточайшие пытки, как раньше были! И так мучались бы до скончания
Я считаю что казнить надо тех, кто ненавидит (в том числе педофилов) . Причем казнить без всяких эмоций, без чувств и ненависти. Все беды в этом мире приходят от тех, кто ненавидит. Если бы не было ненависти и непонимания, то не было бы ни войн, ни насилия.