Прочие социальные темы
вы за смертную казнь или против?
Это смотря что человек сделал..
За.
В принципе, не против, но не в сегодняшней России...
За, и даже на добровольных началах согласен подрабатывать палачом-скажем, головы отрубать, не за деньги, а так, безвозмездно, как пионер)
За
Против.
Любого могут "для отчётности" замести, выбить признание, а потом и уничтожить?
против
За пожизненное заключение
За!!!!
Для педофилов, рецидивистов и махинаторов, доводящих людей до самоубийства своими действиями или бездействиями и вымогательствами - однозначно ЗА!
Смотря за какие провинности. Если по статьямм типа как за насильственные действия над несовершенноленими, убийство итп.. То конечно за смертную казнь! Люди должны чего-то бояться, а если они и этого не бояться, то это просто психически неуравновешенные люди и тут конечно уже ничем не поможешь, а остальная категория всё таки должна понимать, что они не просто отсидят и всё, а поплатятся жизнью. Сейчас уже не 90-ые. Сейчас у кого есть деньги, тот и хорошо сидит, хорошо ест, а у кого нет, соответственно "на бабах".А кто-то и просто не боится "отсидки" им за "честь" отсидеть и "откинуться"
против
Только "ЗА"
Ну смотря за что хотят казнить конкретную особу. Если взять всяких политиков воров или Горбачёва Ельцина Мавроди Березовского и и так дальше то я только за!!!! А если обычных людей то нет даже за убийство и так далее!
Для кого? Если для невинных людей. то против. Для тех, кто совершил особо тяжкое преступление, тремя руками за.
Есть такие, которых казнить мало, за, но только в очень крайних случаях
за конечно за ещё раз за