IШарм состоит:
1. особенности мимики - игра бровями, улыбки, положение губ (лицевых естественно)) )
2. особенности жестов - плавные, округлые или наоборот порывистые
3. Особенности использования подручных предметов - бокал, ручка и т. д.
4. Положение ног
5. Определенная косметика и парфюм
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖЕНЩИНЫ - КАК ОНА УМЕЕТ ПОСТРОИТЬ БЕСЕДУ. КАК ОНА ВЛАДЕЕТ СВОИМ ГОЛОСОМ. И крайне желательно, чтобы она знала еще каки-то слова, кроме ПРАДО, ГУЧЧИ и КУРШАВЕЛЬ.
Пп. 1-6 в комплексе и составляют шарм.
Прочие социальные темы
Можно ли проанализировать, из чего состоит женский шарм?)
Шарм-присущ каждой женщине, если она захочет она будет ягодкой, а нет всё равно останется женщиной. Шарм в одежде, в поведении, во взгляде и т. д.
Набор уникальностей в одном человеке
шарм, наверное, наличие изюминки в женщине
Шарм не поддается полному описанию словами)
Это состояние, манипулирование, оружие, ускользающая красота, обояние и невероятное притяжение.
Неповторимый у каждой женщины, в основе которого стоит неординарная, уверенная и знающего свои желания и цель личность ))
можно... но без анализа романтичнее!!!
из ярко выраженной индивидуальности :)
Лучше не анализировать. Есть красотки. напрочь лишенные шарма. Есть не красотки. но их аура и женское нутро. таково. что выйди она хоть в лохмотьях. а ее оболочка. т. е. Шарм. останется при ней. И будет притягивать к ней. Это то. что дает матушка - природа. То. что не получишь больше ничем. и никак. А ярко выраженная индивидуальность может обладать шармом. но не часто (слишком много характера)
Анализировать можно, но какая разница для погибших и взятых в плен с применением смертельного оружия?
Валентина Крютченко
погиб смерью храбрых..от смертельного оружия "Три ТОПОЛЯ на Плющихе"))))
из денег, и их глупостей. из шмотья. и из высомыслия.
Шарм состоит из ...шарма. Другой формулы просто нет. На составляющие не разлагается:))))))))))))))))))
Не думаю, что можно перечислить по пунктам его компаненты.
Лично для меня это видется так - она прошла, а у меня " в зобу дыханье сперло"!
Валентина Крютченко
))) и часто у вас такое явление?)
Комплекс уникальных сочетаний мимики, жестов, разговора, позволяющий возбудить подавляющее большинство особей противоположного пола.