Прочие социальные темы

У нас дома холод, отопительный сезон начнется только 15 октября. А кто уже блаженствует? У кого дома тепло?

У кого топят уже? А у кого еще и не холодно? (Такие есть?)
Да, в Москве уже топят, тепло в доме это хорошо, когда погода плохая, но кто блаженствует,
так это кошка, разлеглась у батареи и мурлычит, песенки поет!
Алексндр Чугунков
Лучший ответ
После установки в квартире пластиковых окон и не заметила прихода холодов....
Роман Хонский
Наташа Пучкова А у меня через стенки дует! Строители так дом построили, что между кирпичами дырки.
Роман Хонский жилищную инспекцию письменно не беспокоили?
У меня жара, даже окно открыто!
В Москве топят уже дней пять.
индивидуальное отопление,
а у нас хотьбы в ноябре затопили бы... в ДОНБАССЕ
Юрий Асауляк
Нас пока "подтапливают" только по ночам. Утром - блаженство))) . С работы приезжаю в холодильник.
во, блин.... у нас еще жара.... обещали сезон дождей, но нет.... дождик два раза капнул, а прохлады не принес.... днем +30....ночью чуть прохладнее....
Наташа Пучкова Хочу туда, где +30!!!!На всю зиму желательно! Только на Новый год в мороз вернуться )))))
Ну насчет блаженства конечно сильно сказано) но отопление дали пять дней назад
Игорь Полозов
у нас тепло дома, топят, уже с конца сентября
У меня!! ! Индивидуальное отопление!
у нас уже 5 дней назад отопление"включили",но батареи холодные. Хрущовка.
Дровишек принесла - и сижу блаженствую в "Ответах" под потрескивание в печи (все равно надо ждать, когда дотопится).
я живу в мурманске, у нас в квартирах давно уже тепло
я включил аогв и теепплоооо.
Нас соседи целое лето мучали своим ремонтом! И теперь у них отдельное отопление.... =( А мы сидим и мёрзнем... .
Не завидую!
У нас топят. На улице +4, дома жарища, хотя форточка открыта настежь.