Прочие социальные темы

- А Ваш дом, тоже отключили, от газа, от тепла, от электроэнергии…?

Ольга Клыкова
Мы за такое сразу в суд. и нас не трогают.
Алексей Маханов
Лучший ответ
что-то плохо у вас в Перми. . нет у нас в Челябе нет такого.
Саид Ахмедов
а нечего ты и не только ты сделать не сможешь
пойми политика государства идёт на уничтожение населения, чем меньше народа тем легче ими руководить
любое "востание" подавиться в 2 счета
а я утверждаю что это политика государства-по причине потери бюджета из-за типа кризиса
элементарный пример-пенсии больше чем зарплаты основной части населения я не беру в расчёт москва питер а переферия
пенсия платится с отчислений
она велика (пенсия) что им приходится лездь в стаб фонд или брать деньги из вне, то есть дополнительно с населения, а как кроме повышения чего либо это сделать
я не говорю о том что урезать пенсии, а о том что рабочее население должно быть обеспеченным чтобы были деньги на выплаты пенсий
как они сейчас придумали сдернуть ещё денег
с 1 июля пенсионерам отменяют все льглты (точнее будут заменять их деньгами)
но суть в том что старика ограничат- сделают например на человека 100 кватт электроэнергии и на них и будет льглта
вот и дополнительный приток денег
Николай Ященко
Да вроде у нас всё нормально.
Пока все молчат, так и будет.
если платит хоть один человек с дома то отключать нельзя это противоречит закону. и монополисты не наглеют они обосновывают повышение тарифов если нет то администрация должна разобраться .
Ек
Екатерина
У нас не отключают... только за злостную неуплату
надо не на сайты писать а в органы самоуправления или кто там вопросами обнаглевших монополистов занимается...
Это трудный вопрос... в СУД. другого выхода нет.