???
А они мёрзнут и экономят ?
У них же кризиса нет !))))
Они тут пишут
Прочие социальные темы
У вас в квартире сейчас жарко ? У нас ДА! А Европа завидует, что в России в квартирах отопительный сезон жаркий начался
Попробовал два дня при +18 в доме, ночью ещё ничего, а днём как то некомфортно, бедные бедные европейцы, ну зачем им таки страдания в интересах Америки?!?
В Европе и так тепло и с отоплением проблем нет.
Меньше зомбоящик смотри несчастный
Эм,а у нас в Германии вчера было 23С ... Мерзнем—сил нет :)))
Александр Иванов
Но сейчас вроде только октябрь )))
Ирина Смирнова
Пропаганда говорит, что у вас нельзя делать температуру выше 19 градусов. Я и думаю - а это что, холодно? У меня вот в квартире сейчас +15, как по мне, тепло
Все форточки открыты из-за тёплой осени...
Ну, знаете ли, у нас цены на газ последние десять лет вроде бы не снижались, а понемногу росли да росли, — и отапливать частный дом зимой даже до +18 крайне дорого выходит.
Александр Иванов
У кого , у нас ?
Отопления пока не будет.Как оказалось Феодосия начала отопительный сезон еще 08.10.,тем не менее батареи холодные,система пуста.Причина не ясна.Городские власти отписались о начале сезона и все закончилось.В жилих комнатах температура уже 15-16 градусов,а теплая батарейка только снится.На горячей линии сказали,что тепла не будет до особого распоряжения главы города.Надавим всем миром на него,а то возникает ощущение непонимания высоких чинов нас смертных.С каких пор они стали царями и богами непонятно...
Влад Цыганков
Вот не надо,8 октября в Крыму никогда отопление не включали.
Тебе что до Европы ? Как ты был голодранью , так и останешься
радость прям какая, из штанов не выпрыгни
в 1961 году радовались запуску Гагарина в космос
в 2022 году радуются тому, что у них газа много...
Александр Иванов
Я не радуюсь
Я факт написала
У нас дома реально оч жарко из-за отопления
А многие Евросы в соц сетях пишут
Что у них кризиса нет и все збс
Но я то знаю , что это не так !
Общаюсь со своими друзьями из Европы !
Я факт написала
А многие Евросы в соц сетях пишут
Что у них кризиса нет и все збс
Но я то знаю , что это не так !
Общаюсь со своими друзьями из Европы !
У меня свой дом комбинированный, включаю отопление когда мне это необходимо. За город переехали недавно за что спасибо строителям теремъ. Конечно пока что непривычно что под боком нет круглосуточных магазинов и пиццу не доставляют в 2 часа ночи=). Но ничего со временем привыкну=). Тем временем в городе ( в Москве) у меня в квартире уже вторую неделю отопление выключено. Постоянно проблемы возникают из-за старого стояка. Сантехник ходит в гости к соседям этажом ниже уже как к себе домой=).