Прочие социальные темы
Пригодна ли для питья вода в вашем кране, или...?

ещё пригодна, но Пока не консервируем)))
Только если захочеться с жизнью покончить.
Теоретически да и даже без хлора по новой технологии, но не в кипячёном виде предпочитаю не пить.
В нашем кране - пригодна. Она добывается из 18 артезианских скважин, эта вода подается на станцию озонирования (заметьте, не хлорирования) , затем в городскую водопроводную сеть. Глубина скважин от 80 до 120 метров. Так что, в нашем кране минералка течет. Она же после нагрева в теплообменнике и деаэрации подается в водопровод горячего водоснабжения.
мы заказываем, но все равно пьем из под крана, в долг не дают. . Может от вас протянуть водопровод?
у меня даже в том кране, который от фильтра, непригодна. всё кипячу.
Ух ты где взял скажи?
Не парюсь с ответом- фотка все равно круче!
По идее это медленный яд который накапливается со временем в организме и потом гробит его.
Пригодная. Нефиг желудок к нежности приучать)))
а у меня родниковая
для пития - пригодна
для здоровья - нет
нет она хлорирована
Думаю что пить можно но не много, организм здохнет !
У нас очень хорошая вода, я приезжая откуда нибудь, в первую очередь стараюсь попить водички из крана) ) она даже какая то сладкая))
у меня из крана давно уже вода не текла, льется холодный борщ...)) ) один плюс варить не надо самому))))))
в Армении пригодна