Прочие социальные темы

А вот Вы- пьёте воду из-под крана?

Ольга Лыкова
Из-под подъёмного тока...
Виктория Кучай
Лучший ответ
Никогда.
Да, у нас вокруг города подземные скважины.
Нет зато плачу за неё бешеные деньги.
Ренат Хатямов
пью.
Юлек *
Кипятим и пьём.
Петр Вшивков
Из-под? Нет, зачем мне пить воду из раковины? Только из крана. У меня перед ним целая куча фильтров стоит, вода чистая идёт.
Anna Kolmagorowa
Только кипяченую .
Фильтруем и пьем, а покупная вообще почти вся подвальная .
Сергей Токарев
Александр Пугачев ну... там ешо и радон есть... если более чем 300 метров закачивают.
хотя говорят радон не вреден.
но всё же..
..налив ..прокипятив...
Там вкус мочи больного поросёнка... Не-а...
Карина Фомина
Да, но предварительно кипячу её.
Belyanin.2014
Да, конечно. у нас чистая вода течёт, без хлорки, кальция, ржавчины, без вкуса и запаха. Но я на всякий случай кипячу её. Кошка сырую пьёт - вроде здоровая.
Ольга Лыкова Вы живете в раю?))
Пью и все у меня отлично со здоровьем
нет, никогда не пила
Олеся Дворник
у нас из-под крана без фильтра даже для варки не используется. Дунай -самая грязная река.
Пью с детства и до сих пор ничего не случалось...
Михаил Кари
Что же я враг себе. На это фильтры есть. На крайний случай магазин.
Кайрат Раисов
пью
Нет, не пью. Стараюсь из святого источника. В Донецке нежелательно пить воду из-под карана.
Сейчас всек напишут что нет, типа все покупают. Госсударство с неограническим колличеством водоёмов но нужно воду покупать. Катимся дальше.. . )))
пью, когда в фильтре еще фильтруется. Не особо приятно, но терпимо.
Нет.
Яна Брикова
Только годна пить нечего а пить ужасно хочется!
давно уже не пьем, фильтруем - болезнь больших городов российских
а то знаешь, как то не охота "козленочком" становится, как в той сказке
Zinaida Calin
Да
да.
но обязательно бы кипятить.
хотя. . нонче вода из под крана - это разбавленные фекалии вышестоящих по течению реки городов.. .
нас уже 7 миллиардов и скоро мы и океаны обсрём .
Ольга Лыкова упс...прочла про океаны, жажда исчезла))
нет, только кипяченую и тогда когда лень к колонке сходить
Ето ведь еще зависит от места жительства . Ведь везде она очищается по разному. Я всю жизнь пью ее и в Казахстане и в Германии.